Очень нужна Ваша помощь, уважаемые коллеги!

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Очень нужна Ваша помощь, уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги! Прошу вашей помощи! Для защиты сайта очень нужны ваши отзывы! Не сочтите за труд, оставьте комментарии и отзывы на моем сайте. Буду рада помочь в ответ.

Уважаемая, Наталия

Уважаемая, Наталия Геннадьевна! С удовольствием готова Вам помочь, но не очень хорошо ориентируюсь на сайте. Не смогла найти, где писать отзыв. Сориентируйте, пожалуйста.

Спасибо большое, Елена

Спасибо большое, Елена Анатольевна, за отклик. В верхней части страницы есть пункт ГОСТЕВАЯ. Зайдите в нее, пожалуйста, там и можно оставить отзыв.

Комментарии

Уважаемые коллеги,2 марта аттестация.Помогите с комментариями. Огромное спасибо. Обязательно отвечу взаимностью.

Уважаемые коллеги, посетите

Уважаемые коллеги, посетите пожалуйста мой сайт! Необходимо для представления на педагогическом совете! Кстати, во время аттестации к сайту претензий не было. Только один вопрос: "Есть ли обратная связь с родителями и учениками".

Друзья, и мне нужна ваша помощь..

Ваши комментарии! Жду! Помогу! Всем удачи!!!!

Аттестация

Уважаемые коллеги. Подскажите варианты тестов и задач для аттестации как руководителя.

Аттестация

Посмотрите, пожалуйста вопросы в своей "гостевой". Удачи!

вопрос по аттестации

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у аттестационных комиссии, которые рассматривают ваши портфолио ещё бывают какие-то вопросы по сайтам учителей?

портфолио

Здравствуйте! Комиссия проверяет дату создания сайта, сколько просмотров и сколько скачиваний материалов.

а где видны посещения мини

а где видны посещения мини-сайта и количество скачиваний, подскажите

нужно добавить на главную

нужно добавить на главную страницу своего сайта виджет посещений

счетчик посетителей я

счетчик посетителей я установила, а про виджет можно поподробнее

Про виджет

Присоединяюсь, можно описать подробно, что это и как установить?

Коллеги! Подскажите,

Коллеги! Подскажите, пожалуйста, как установить счетчик посещений сайта. Нигде не нашла такой информации.

Коллеги! Подскажите

Пожалуйста, посмотрите ответ в своей "гостевой".