Досрочная пенсия инструктору по физической культуре.

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Досрочная пенсия инструктору по физической культуре.

Девочки ! Не знаю на пенсии Вы по выслуге или нет , а я - пенсионер в должности инструктора. Обратилась в суд . Отсудила. Если нужна помощь, пишите, помогу советом и с исковым заявлением.

Досрочная пенсия инструктору по физической культуре.

Добрый день Нужна помощь как это у вас получилось, спасибо заранее

Пенсия

Напишите все должности в которых работали ....

Досрочная пенсия инструктору по физической культуре.

Все должности прошло кроме "Инструктора по физ-ре" сейчас мне 53, до основного два года осталось, думаю не стоит уже заниматься этим .Просто интересно как вы добились, ведь у многих не получается, говорят еще от региона зависит.В этой должности работаю 13 лет.

Пенсия

Здравствуйте, Зиля, можно так к Вам обратиться? Пришлите мне сюда Вашу электронку. Надо доказывать должностные как у педагогического работника . Правильно выстроить доказательную базу...

Пенсия.

Пришлите мне подробно ваши данные с годами и должностями по трудовой книжке....

просьба

добрый день...у меня тоже выпадают года, в которые официально значилась в должности инструктора...помогите с исковым заявлением

ПЕНСИЯ

Светлана , надо знать какие должности есть в трудовой. Что выкинули в ПФРФ.

Пенсия

Девочки мне надо знать какие записи есть в трудовой. Лучше пришлите на почту.

Досрочная пенсия инструктору по физической культуре.

С праздником вас Наталья, что то нет от вас ответа?

Пенсия .

Пришлите мне свою этектронку...

Пенсия

Добрый день, Наталья Леонидовна! Я проработала в детском саду сначала воспитателе с 1993 года, а с 2006 переведена руководителем по физическому воспитанию, в 2011 переименовали должность руководителя в должность инструктора по физической культуре, а с 2017 году я опять переведена воспитателем, вот сейчас хочу подать документы на льготную пенсию, скажите, могу ли я отсудить пенсию и что мне лучше сделать, заранее спасибо.

Льготная пенсия инструктора по физкультуре.

Здравствуйте, Наталья Леонидовна. Помогите, пожалуйста. Как подать в суд? Говорят, нет оснований. Я в 1995 году работала инструктором по физкультуре в детском саду. Там поменялось уже все, /я теперь в другом месте работаю/ и документов, подтверждающих, что я выполняла обязанности руководителя по физкультуре /писала планы, вела занятия, участвовала в педсоветах и т.п./ не сохранилось. Можно ли в суде доказать, чтобы мне причислили этот срок к льготной пенсии. Напишите мне, пожалуйста.

Льготная пенсия инструктора по физкультуре.

Моя электронная почта marina.karaseva.1206@mail.ru С уважением Карасева Марина Борисовна.