Заключение о допуске воспитанников к физическим нагрузкам.

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Заключение о допуске воспитанников к физическим нагрузкам.

Доброе время суток коллеги. У кого-нибудь есть форма "Заключения о допуске воспитанников к физическим нагрузкам"? Может быть название документа другое. Если есть поделитесь пожалуйста буду очень признательна. И еще бы не плохо, если бы была ссылка на документ, где прописано о его необходимости данного документа. 

Заключение о допуске

На счёт заключения не слушала,но дети с ослабленным здоровьем (либо после операции), должны предоставить учреждению справку -мед.отвод (о запрете физических нагрузок) и на основании этой справки физкультурник отсеивает детей с ослабленным здоровьем

Здравствуйте! Я тоже не

Здравствуйте! Я тоже не слышала, чтоб было какое то заключение. У нас ребёнок после какого-либо заболевания приносит справку в учреждение, где прописываю что он на 10 дней освобождается от физических нагрузок.

Список детей ,по всем группам

Список детей ,по всем группам, в нем врач ДОУ пишет на против каждой фамилии допуск и заверяет своей печатью у кого ограничения нагрузки, пишет какая нагрузка . Выдается ксерокс физруку и вставляется в годовой план к физкульт оздоровит работе. Как то так, сан пин где образовательная нагрузка раздел смотреть думаю надо. Да еще выдается на группы, листы здоровья, где педагоги и специалисты должны обратить внимание на группу здоровья и тд ну и соответственно позаботится о допуске и нагрузках детям)))

Такие справки выдают в

Такие справки выдают в поликлинике, например после болезни, справка - освобождение и на какое время, или если у ребенка есть какое-либо заболевание.