Зарплата воспитателям

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Зарплата воспитателям

Девочки! Скажите будет ли повышение зарплаты в 2017г? Почему зарплата у воспитателей такая маленькая?

Как бы хотелось!!!

Как бы хотелось!!!

мне кажется повышений никаких

мне кажется повышений никаких не будет..кризис же

Очень обидно, когда по

Очень обидно, когда по телевизору заявляют о средней заработной плате, а фактически такого заработка нет. У нас в Братске по местному телевидению во всеуслышание объявили что средний заработок 30400 воспитателей. А на самом деле меньше 20т. И это с учетом 50% северных и 40% районных. Чтобы получить 30т нужно весь месяц в две смены работать и во всех конкурсах поучаствовать.

да и у нас тоже в

да и у нас тоже в оренбурсгкой области меньше 20 тыс.

Зарплата воспитателей

У нас в Иркут. области тоже нет. Мы в декабре получили по 13.000

зарплата воспитателям

К сожалению наша зарплата оставляет желать лучшего. В газетах пишут что мы получаем по 30000, а на самом деле мне чтобы получить 15000 приходится работать на 1.5 ставки при этом у меня еще и первая категория. Вот так у нас и получается "средняя зарплата".

Добрый день!

Добрый день!
Да, печально получается. Всю жизнь учишься (в прямом смысле этого слова), "вкалываешь", стоимость на продукты питания и проезд растёт, а заработная плата (как считают у нас в районе) ДОСТОЙНАЯ.

Зарплата воспитателя

У нас все не по людски. Работаешь меньше получаешь больше. работаешь больше получаешь меньше. Где логика? Пример: в сентябре я отработала 16 дней в 2 смены, 4 в 1 = получила 26.000 (на руки), Октябрь 19 дней в 2 смены, 4 в 1 смену, 2 дня без няни =23.000