Конкурсы.

20 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Конкурсы.

Уважаемые коллеги! Подскажите, есть ли какие-нибудь конкурсы для воспитателей на этом сайте. Или на других, но проверенных.

Конкурсы

Конкурс веб-портфолио
https://4portfolio.ru/view/view.php?t=ZJtAxPH8Xgcol6vDzKC0

Фотоконкурс для педагогов.

Фотоконкурс для педагогов. сайт Фото 2010.com
Все направления, сертификаты и дипломы соответствуют требованиям ФГОС и аттестации педработников (приказ Минобрнауки РФ от 7.04.2014г. №276)

Подскажите, пожалуйста, как

Подскажите, пожалуйста, как подать заявку на участие фото2010. Что-то не разберусь... Саму таблицу скачала, заполнила. А куда отсылать?

Заполняете заявку (заявки

Заполняете заявку (заявки ниже) и присылаете вместе с Вашим материалом на почту mailfoto2010@gmail.comу. затем Вам сразу пришлют ответ.

Maaм, Смарт, Мой успех,Мои

Maaм, Смарт, Мой успех,Мои таланты, Таланты России.Участвовала несколько раз, много номинаций для педагогов и детей и недорого.
Желаю успехов!

Спасибо большуууущее!!! Надо

Спасибо большуууущее!!! Надо попробовать!!!

Сейчас их очень много. Лично

Сейчас их очень много. Лично я получала дипломы с данных сайтов.
doutessa.ru
portalpedagoga.ru
pedagogcentr.ru

Конкурсы

Очень много конкурсов на маам.ру, рассударики, cognitus21@mail.ru, дети-цветы жизни, педагог21века

Конкурсы для воспитателей.

Здравствуйте. Не могу точно сказать на сколько проверенные сайты, поделюсь теми на которые сама отправляю. "Совушка", "Радугаталантов.РФ", "Слон". Желаю успехов.

Спасибо большое!!! Уже

Спасибо большое!!! Уже поучаствовала в бесплатных профолимп!!!

Татьяна Юрьевна, посмотрите

Татьяна Юрьевна, посмотрите сайт "Педагогическое сообщество "Моё образование"
http://урок.рф
Там БЕСПЛАТНЫЕ конкурсы, в которых можно участвовать как конкурсанту и как члену жюри - выдают дипломы.

Спасибо Вам всем!!! Попробую

Спасибо Вам всем!!! Попробую все конкурсы!!!

Евроконкурс.ру

Евроконкурс.ру. Коллеги из другого сада нашего города принимали участие и стали победителями!!! Учсовет.ру. Умната.

конкурсы

u-konk.ru "Узнавай - ка!" много конкурсов для детей и взрослых. 55 рублей всего. Оплата по номеру карты пусть вас не смущает. Все работает. Отправляла видео через буфер обмена. Удачи!

Педкопилка.

Педкопилка.

конкурсы

Сайтов очень много, но у нас на работе сказали, что все эти конкурсы не действительны. И сертификаты приниматься не будут. Хотя я и лицензию скачала.

Значит, создание собственного

Значит, создание собственного мини-сайта - это действительно! Это хорошо! А работа на других сайтах (за деньги!!!) - это не действительно! Не подходит! Девочки, я что-то совсем перестаю понимать. А зачем тогда все это??? Курсы, вебинары онлайн тоже не действительны??? Или я одна так думаю...

После нового года у нас стали

После нового года у нас стали котироваться конкурсы только местного масштаба.Были конкурсы в Областной станции юных натуралистов, в домах творчества для детей особенно в весенний период.

Нужно кликнуть вверху справа

Нужно кликнуть вверху справа "Аттестация педагогических работников" и прочитать перечень Всероссийских конкурсов, а ещё можно сделать запрос "Всероссийский конкурс" и участвуйте!