Курсы повышения квалификации

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Курсы повышения квалификации

Здравствуйте! Хочу написать о наболевшем! Как только приближаются курсы с ужасом думаешь, а получишь ли командировочные? Если получишь, то когда? Вот и в этот раз после приезда с курсов прошло 2 месяца, а командировочных все нет. Все было оформлено подабающим образом и по закону. На вопросы кормят завтракаи, да еще и возмущаются. А сегдня пошла в очередной раз и у знала, что заведующему суточные выплачивают в размере 200 руб., а нам, работягам - по 100 руб. Почему такая дискриминация? Как быть? А как у вас, в ваших регионах, обстоят дела? Что делать в подобных случаях при таких нарушниях? Куда обращаться?

 

Регулярно прохожу курсы.

Регулярно прохожу курсы. Редко задерживают оплату. Платят среднемесячную. Правда, последний раз проходила дистанционно. Так что никаких командировок.

О курсах

Вся аттестация отнимает здоровье, весь на нервах, я лежала в больнице после аттестации.

Год "отходила" после неё...

Год "отходила" после неё...

Сейчас курсы прохожу онлайн.

Сейчас курсы прохожу онлайн. Удобно. А в 2012 году были такие же заморочки и с командировочными, и с суточными. Но курсы были шикарные.

Здравствуйте! Живу в вашем

Здравствуйте! Живу в вашем регионе. Никаких проблем.Всё оплатили.

Курсы повышения квалификации

А у нас в Краснодарском крае курсы оплачивают за счет бюджета детского сада. Наверное, нам повезло.
Сейчас вообще очень удобно, так как все проходит дистанционно.

Это просто безобразие! Ничего

Это просто безобразие! Ничего не поменялось, курсы как были бюджетные, так и остались в соответствии с трудовым законодательством. В нашем регионе о том, что едем на курсы за пол года создается заявление на сайте Электронного образования РТ. Значит, деньги закладываются и выделяются. Просто напросто все это, похоже, не контролируется должным образом. Вот и все!
Думаю, надо писать в министерство.

Приближается время проходить

Приближается время проходить курсы. Хочу пройти дистанционно на сайте Ушинского http://www.piram2000.ru/kursy_kvalifikacii1/

Курсы повышения квалификации

До этого пршла курсы дистанционно. Одно из преимуществ - это то, что дома, не торопясь. Но минусов намного больше: во-первых, за свой счет, во-вторых, их не сравнить с очными курсами. Какие сейчас насыщенные курсы с стажировочными площадками! Столько неоценимого опыта, думаю, лет пять смело можно работать на материвле, который нам предоставили. Кстати, деньги мне выплатили в полном объеме, главное знать законы, ну и потеребить пришлось (не без этого:((