дистанционная олимпиада

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
дистанционная олимпиада

      Помогает ли дистанционная олимпиада в развитии познавательной самостоятельности учащихся?

      Дистанционная олимпиада
      Конечно, помогает. Кроме того, формирует стойкий познавательный интерес. Дистанционно, значит в удобное время, в уютном и знакомом месте, никто не торопит, всегда можно получить консультацию(это тоже развитие УУД)Мои ученики активно участвуют в дистанционных викторинах, занимают призовые места. А потом приносят в школу самые на их взгляд интересные задания и предлагают их одноклассникам. С уважением Наталья Вячеславовна
      Дистанционная олимпиада
      Безусловно помогает. Кроме всего ещё формирует стойкий познавательный интерес.Дистанционно, значит в удобное время, в знакомом месте, никто не торопит, да и проконсультироваться можно(развитие УУД). Многие мои ученики после участия в олимпиадах приносят в школу интересные задания для одноклассников.С уважением Наталья Вячеславовна
      Дистанционная олимпиада
      Добрый день. Не подскажите ли ссылку на такую олимпиаду? Заранее благодарна.
      Дистанционная олимпиада
      Могу подсказать, где поучаствовать в интересной дистанционной олимпиаде. Наберите в поисковой строке Центр "Снейл". Я со своими ребятами участвовала, правда нужно оплатить участие.
      Дистанционная олимпиада

      Добрый день. Сделала подборку дистанционных олимпиад и конкурсов (есть и бесплатные, правда, немного). Можете посмотреть: http://nsportal.ru/node/452653
      Буду рада, если информация окажется полезной. :)

      Спасибо, очень полезно!

      Спасибо, очень полезно!