Кубики Зайцева в коррекционной работе

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Кубики Зайцева в коррекционной работе

Все об обучении  чтению с использованием кубиков Зайцева можно узнать, посетив семинар Пятибратовой Наталии Владимировны в речевом центре "Логопед плюс" (www.logopedmaster.ru). Чтобы понять, интересна ли вам это, вы можете посмотреть фрагмент выступления Н.В.Пятибратовой на ТВ по данной теме. Видео выложено здесь: http://video.mail.ru/mail/nata_757575/_myvideo/15.....

Пятибратова Н.В. - логопед-дефектолог, Монтессори-педагог, руководитель коррекционного направления в детском центре "Успех". Является экспертом журнала "Лиза.Мой ребенок" и автором множетсва статей,  ряда книг и пособий

Кубики Зайцева в коррекционной работе
кубики Зайцева в работе с детьми использую на протяжении многих лет!Это очень интересный и доступный материал! дети с удовольствием усваивают и принимают материал.Я очень благодарна создателю таких кубиков.
Кубики Зайцева в коррекционной работе
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, с какой литературы начать изучать методику Зайцева. Быть может есть методичка, где описывается техника преподавания. Все чаще слышу положительные отзывы об этой методике, хотелось бы оценить и даже освоить, по возможности.
Кубики Зайцева
Для ознакомления с методикой лучше посетить курсы и приобрести пособия,необходимые для работы.Свяжитесь с организатором,она Вам даст более полную информацию.Методика действительно хорошая,проверено временем.
Есть сторонники, есть
Есть сторонники, есть противники кубиков. Я для себя уяснила, что и подходят они не всем детям. Собственного сына(старшего) учила на кубиках, времени отняло чуть-чуть, а младшего по-старинке - ему не пошло. Но все равно отношусь к ним положительно!
Кубики Зайцева
Замечательная методика.Пользуюсь с 1991 года.Посещала семинар у Н.Зайцева,когда он приезжал в Москву.Причём использую кубики и в работе с малышами и в школе на логопедических занятиях.