Новогодние мероприятия в начальной школе

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Новогодние мероприятия в начальной школе

Совсем скоро во всех школах начнётся подготовка к новогодним праздникам. Кто занимается этой работой в вашей школе, уважаемые коллеги? Готовят ли классные руководители утренники с детьми или это работа педагогов дополнительного образования, вожатых? 

Новогодние мероприятия в начальной школе

В нашей школе этой работой занимаются в основном муз.работник и зам.по воспитательной работе. Они разрабатывают ход мероприятия, а номера готовят классные руководители. Хороводы и игры проводят классные руководители. В общем-то это совместная работа классных руководителей и педагогов доп.образования

Новогодние мероприятия в начальной школе

В нашей школе главный сценарий - сказку готовят педагоги дополнительного образования. Классные руководители готовят номер самодеятельности для выступления класса на сцене + хороводы разучивают.

В нашей школе новогодние

В нашей школе новогодние утренники в начальной школе проводит городской театр. Первая часть - новогодняя сказка, а вторая - хороводы с играми и песнями вокруг ёлки. В среднем и старшем звене ответственные за подготовку - классные руководители, педагог организатор, заместитель директора по ВР. Стараемся каждый год не повторяться, активные дети очень помогают!

новогодние мероприятие

Хорошо работать, когда подготовкой занимаются сообща. У нас, к сожалению, эту работу взвалили на классного руководителя.

у нас готовят классные

у нас готовят классные руководители...основной сценарий учителя начальных классов

В нашей школе утренники в

В нашей школе утренники в начальной школе не проводят. Этой работой занимаются педагоги дополнительного образования ДДТ, ДК. Мы детишек водим к ним.

в нашей школе этим полностью

в нашей школе этим полностью занимается классный руководитель, с привлечением аниматоров. Они готовят нам сценарий, а мы если необходимо подготавливаем с детьми стихи и песни.

аниматоры

Аниматоры дорого обходятся?

250 рублей с человека, я

250 рублей с человека, я думаю это не так дорого для праздника своему ребенку

аниматоры

Пока обходилась без аниматора, но от коллег слышала не менее 350-ти. Так что, 250, действительно, недорого)

У нас в школе и основной

У нас в школе и основной сценарий, и музыкальные номера готовят классные руководители

Новогодний спектакль

Мы обходимся без аниматоров. Каждый год с моими учениками готовим спектакль и показываем его родителям. Это традиция. Сценарии пишу сама, их уже 4. Некоторые опубликованы на моей странице. В каждый сценарий включаю нравственный посыл. Обязательно заканчиваю хорошей песней. Считаю эту работу очень важной, ведь в неё вовлечены не только все дети, но и все родители. У каждого есть возможность проявить свои таланты и почувствовать свою ответственность перед коллективом. И дети, и родители очень ждут этих представлений.