Курсы повышения квалификации для педагогов

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Курсы повышения квалификации для педагогов

Предлагается обсудить вопросы повышения квалификации. Какие курсы  являются наиболее востребованными среди педагогов?

Курсы очные или дистанционные?

Какая тематика?

Какая из перечисленных выше тематик является лично для вас наиболее интересной:

новые ФГОС,

новые педагогические концепции,

информатизация образования,

новые методики обучения.

Приглашаю на вебинары

В рамках дистанционных курсов повышения квалификации для педагогов "Школа тьюторов" в понедельник 29 сентября в 14:00 состоится открытый вебинар, на котором мы рассмотрим следующие вопросы:
Инновационные подходы к оценке образовательных достижений. Психолого-педагогические аспекты использования технологии портфолио. Построение индивидуальной траектории обучения. Зарубежный опыт.
Ссылка для самостоятельной регистрации: http://b21480.vr.mirapolis.ru/mira/Do?id=59&s=LRFGN28xms4bxNnjTWCt&type=...
Приглашаю всех педагогов!
Желающие имеют возможность заказать сертификат участника.

Курсы повышения квалификации для педагогов

Для меня наиболее предпочтительны курсы очные- происходит живое общение, обсуждение проблем, выслушивание разных мнений.(хотя и дистанционные не отрицаю).
Наиболее интересна и необходима мне на данный момент тема :"Новые методики обучения."

И новые методики

Уважаемые педагоги!
Вы уже освоили веб-технологии? Вы уверены, что в вашей школе или вузе выполняются требования ФГОС к электронной информационно-образовательной среде?
Приглашаем 19 марта в 16:00 (мск) на бесплатный вебинар: "Инструменты и сервисы для формирования информационно-образовательной среды школы и вуза".
Данный вебинар открывает серию мероприятий открытых онлайн курсов повышения квалификации для педагогов, желающих научиться применять современные веб-сервисы информационно-образовательной платформы 4portfolio.ru в профессиональной деятельности.
Мы рассмотрим бесплатные инструменты для дистанционного обучения и общения между всеми участниками учебного процесса, научимся создавать онлайн портфолио обучаемого и педагога на платформе 4portfolio.ru, углубимся в психолого-педагогический мир технологии портфолио. Покажем как построить индивидуальную образовательную траекторию, научим проводить дистанционные выставки, конкурсы, конференции, изучим и совместно напишем методики смешанного обучения.
Присоединяйтесь! Будет интересно!
Самостоятельная регистрация на первый вебинар: http://b21480.vr.mirapolis.ru/mira/Do?id=160&s=q2WNTW76GHpEeIMhNJ38&type...