Видео.Связь nsportal и youtube

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Видео.Связь nsportal и youtube

Добрый день. Загрузила на портал видео. Оно загружается через youtube. ,где пренадлежит видео порталу.А можно сделать так, чтобы оно пренадлежало автору в yoytube? Страница и там и там имеется

Загрузите его самостоятельно

Загрузите его самостоятельно на youtube и в поле Аннотация вставьте код видео.

спасибо за быструю

спасибо за быструю консультацию.

в этом случае показывается

в этом случае показывается только ссылка? За видео баллы за активность не прибавляются?

1. Надо на окне плеера нажать

1. Надо на окне плеера нажать правой клавишей мыши с выбрать "Скопировать код видео". После вставки кода будет показываться видео, а не ссылка.
2. Нет.

Подскажите пожалуйста.Как

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Как закачать видео занятие с yotube на сайт nsportal/ru.Мне срочно нужно по работе.Спасибо.

Надо нажать на видео правой

Надо нажать на видео правой клавишей мыши и выбрать "Скопировать HTML-код". Этот код надо вставить в поле "Аннотация" при добавлении видео.

Здравствуйте.У меня не

Здравствуйте.У меня не получается.Вы не сможете объяснить по порядку, куда нажимать.Заранее спасибо!

Откройте на youtube видео на

Откройте на youtube видео на нажмите на нем правой клавишей мыши.

Уважаемый администратор

Уважаемый администратор подскажите пожалуйста. Я вставила видео у себя на своём мини-сайте. Всё хорошо.
А как мне теперь сделать ссылку на это видео, (чтоб я могла послать эту ссылку другим, а они по данной ссылке попадали на данное видео.)
Спасибо.

Почитав другие сообщения.

Почитав другие сообщения. Думаю наверное так.
Нажав правой клавишей, копировать URL видео. Правильно.
Вечером попробую

Здравствуйте. Да, так и есть.

Здравствуйте. Да, так и есть.