Расписание на сайт

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Расписание на сайт

Добрый вечер! Вы рекомендуете в разделе "Помощь" для оформления использовать интернет ресурс http://schoodle.ru . Сделала расписание там, но на сайт не могу разместить виджет- не отображается . Ставила в несколько разделов (в режиме простого редактирования). Может быть, вы уточните? Оставляю на своём мини-сайте , посмотрите пожалуйста 

Ошибка исправлена, проверьте,

Ошибка исправлена, проверьте, пожалуйста.

Виджет расписания

Добрый день. У меня такая же проблема. Уже "битый" час мучаюсь... ничего не получается. Помогите пожалуйста.

Не можете написать ссылку на

Не можете написать ссылку на страницу, на которой Вы создали расписание?

Расписание на сайт
Я имею в виду страницу на

Я имею в виду страницу на сайте schoodle.ru, попробую оттуда скопировать код расписания.

Расписание на сайт
Ошибка исправлена, проверьте,

Ошибка исправлена, проверьте, пожалуйста.

Расписание на сайт

Сейчас там просто пустое поле. Прошу вас всё удалить. Я пробую вставить просто файл и он выходит внизу пустого поля. Не надо мне больше виджета.

Виджет долго загружается, я

Виджет долго загружается, я его удалил.

Спасибо большое, но, честно

Спасибо большое, но, честно говоря, все равно как-то коряво, по крайней мере на телефоне: не помещается весь блок: пятница "обрезается". Вообще, нельзя его переместить в раздел "Вступительный абзац к сайту"- Под календарь? А то не логично, и у меня не получается(

1. В телефоне расписание

1. В телефоне расписание обрезается, так как при создании расписания была указана высота виджета 800рх. На мониторе этой высоты достаточно, на телефоне - нет.
2. В другое место этот виждет не вставляется, так как он содержит потенциально опасный тэг - script, в большинстве случаев этот тэг удаляется из пользовательских данных по соображениям безопасности.

Опять вопрос про расписание.

Опять вопрос про расписание. Заметила, что оно статично, не меняются недели (четная/нечетная), правда может быть это и не к вам вопрос, а разработчикам самого сайта Schodle
И еще вопрос, не про расписание, но про тот же раздел:
Я разместила в нем горизонтальную навигацию по своему мини-сайту, с выпадающим меню. Но почему то list-style-type: none; не работает, маркеры списков отображаются! И еще, указатель мыши не переходит на выпадающее меню, оно пропадает, хотя я проверила - у меня работает (через блокнот и браузер ). Помогите, пожалуйста, разобраться!

1. Да, этот вопрос к ним.

1. Да, этот вопрос к ним.
2. Добавил во вторую строку background:none;. Теперь маркеры не видны.