закрыты комментарии

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
закрыты комментарии

Добрый день! Подскажите, по какой причине закрывают комментарии? Меня интересует моя экологическая страничка...Заинтересована в обратной связи)

Дело в том, что полные права

Дело в том, что полные права доступа получают только проверенные пользователи из группы "Педагоги". Сделано это, чтобы оградить наших пользователей от хулиганских комментариев и спама.

Чтобы организовать обратную связь с родителями, можно воспользоваться гостевой мини-сайта.

Когда сообщение оставляет незарегистрированный пользователь, ему выводится сообщение "Ваше сообщение отправлено и будет опубликовано после проверки". Чтобы опубликовать запись, нажмите под комментарием "Опубликовать запись".

Когда сообщение оставляет проверенный пользователь, запись в гостевой публикуется автоматически.

Сделано это с целью защиты наших пользователей от спама и хулиганский комментариев.

не поняла

Меня интересовал разговор с коллегой именно на экологической страничке, хотела задать ей вопрос в этой теме. Честно говоря, не вижу смысла закрывать комментарии, если материал для того и загружаем, чтобы что-то обсудить с коллегами)Ни спама, ни хулиганских комментарием пока не встречала. Здесь всё-таки не "одноклассники")

А, вот Вы о чем. У каждого

А, вот Вы о чем. У каждого пользователя есть выбор: оформить свою работу как учебный материал, где включены комментарии, или как страницу мини-сайта, которые выполняют представительскую функцию и где нет комментариев. Если пользователь выбрал вариант страницы без комментариев, то Вы можете написать ему личное сообщение.

http://nsportal.ru/user

http://nsportal.ru/user/843726/page/ekologicheskaya-stranichka-nash-obsh...
Вот на странице мини-сайта у нас шёл разговор. Здесь я и хотела продолжить общение на экологическую тему, а не в сообщениях) Не пойму, извините, в чём проблема)

С этой ссылки и надо было

С этой ссылки и надо было начинать. Я не знаю почему здесь сначала была возможность комментирования, а потом пропала. Сейчас я открыл комментарии.