Добавить Раздел сайта

Добавить Раздел сайта

Уважаемый администратор. я создала мини- сайт недавно, но нет ссылки  Добавить Раздел сайта. скажите она будет доступна?

Вы имеете в виду Добавить

Вы имеете в виду Добавить страницу на мини-сайт? Она находится в меню Навигация мини-сайта.

нет, я бы хотела на главной

нет, я бы хотела на главной странице дополнительные разделы кроме о себе, книги др.

На этой странице есть

На этой странице есть инструкция как создать заголовок раздела в зеленой полосе в любом месте сайта: http://nsportal.ru/page/help-mini-sait. Под заголовком можно написать любой текст, это будет выглядеть как еще одни раздел.

Огромное спасибо, еще один

Огромное спасибо, еще один вопрос. На главной странице разделы не переходят на html, хотела вставить часы и календарь не получилось((

Для вставки html-кода нажмите

Для вставки html-кода нажмите под визуальным редактором ссылку "К простому редактору текста" и вставьте нужный код. Обратите внимание, что если вставляемый фрагмент имеет потенциально небезопасный код, то этот код вырезается по соображениям безопасности, и часы, например, могут не работать.

Когда редактируешь главную

Когда редактируешь главную страницу сайта - только надписи "body p span storong span", но нет "К простому редактору текста" . Хотя на следующих страницах есть. Можно вставить календарь на главную?

Здравствуйте. Ошибка

Здравствуйте. Ошибка исправлена, проверьте, пожалуйста.

добавить страницу.

Добрый день!На созданной странице мини-сайта можно только добавлять готовые файлы((( А хотелось бы,чтобы и текст можно было сразу набирать!Можно ли это сделать?

Здравствуйте. Текст нужно

Здравствуйте. Текст нужно добавлять в поле "Содержимое страницы мини-сайта ".

Почему то не получается

Почему то не получается редактировать созданную страницу и комментарий тоже не могу оставить?Добавляются только файлы(((

На страницах мини-сайта

На страницах мини-сайта комментариев нет. Комментарии есть только в статьях и учебных материалах. Для редактирования материалов в меню "Навигация" откройте пункт "Мои обсуждения и публикации->Мои публикации". Там увидите список Ваших материалов и около каждого ссылки "Изменить", воспользуйтесь ими.