Не сохраняются грамоты, допустимые по параметрам для размещения

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не сохраняются грамоты, допустимые по параметрам для размещения

Не могу сохранить грамоты, размеры все подходящие для размещения на сайте (до этого нормально загружала), теперь они загружаются, но не сохраняются

Опишите, пожалуйста, подробно

Опишите, пожалуйста, подробно порядок действий, какие сообщения выходят, какой у Вас браузер (программа для выхода в интернет).

Не сохраняются грамоты после загрузки

Добрый день, перестали сохранятся грамоты, по всем параметрам подходят, загружаю правильно (до этого много уже загрузила) в течение всего месяца не могу загрузить новые, браузера пробовала Firefox и Yandex, причем загружаются грамоты хорошо, потом как обычно нажимаю -сохранить-и ничего не сохраняется-наверху вместо надписи-изменения сохранены-пишут-вы можете передвигать грамоты, менять их местоположение

У Вас очень много грамот, из

У Вас очень много грамот, из-за этого происходит какой-то сбой. Для хранения такого большого количества грамот лучше создать альбом Мои достижения и загружать грамоты туда. Если Вы удалите загруженные ранее грамоты, то на их месте будут показаны грамоты из альбома Мои достижения.

Помещение грамот в отдельный альбом

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать, чтобы грамоты в альбоме, который я создала отдельно сами перелистывались?

Грамоты показываются

Грамоты показываются постранично, только если они загружены в альбом Мои достижения.