Вход на свой мини-сайт

46 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Вход на свой мини-сайт

Так получилось, что мое имя пользователя для входа на сайт совпадает с именем другого пользователя. В результате свой мини-сайт я могу только просматривать, а редактировать не могу. Что делать?

У нас зарегистрирован только
У нас зарегистрирован только один пользователь с именем "василина". Редактировать свой мини-сайт Вы можете в режиме "Редактировать->Данные для мини-сайта" или по ссылке http://nsportal.ru/user/29497/edit/site.
Проблема

Здравствуйте скажите пожалуйста я сделала свой мини сайт, а почему я не могу свой сайт найти через поисковик. Получается я захожу в свой сайт, только через вход в свой мини сайт.

Здравствуйте. В среднем,

Здравствуйте. В среднем, новые мини-сайты появляются в поисковиках в течении 2 недель - 2 месяцев после их заполнения и добавления материалов. От нас это не зависит.

проблема
Здравствуйте, так получилось,что создавая свой мини сайт я не обратила внимание на ио, что делаю его в рубрике "Алые паруса" сайт для одаренных детей.Когда попыталась найти свой сайт среди сайтов пользователей не нашла, а оказывается он в другой рубрике. Как сделать, чтобы удалить(перенести) сайт из рубрики "Алые паруса" и создать на Сайте пользователей?
Перенес.
Перенес.
создание альбома

Здравствуйте, скажите пожалуйста я не могу создать альбом пишет что по техническим причинам уже три дня пишет вот так:Уважаемые пользователи! По техническим причинам создание новых альбомов временно недоступно. В течении нескольких дней создание новых альбомов будет восстановлено.

Попробуйте в меню Навигация
Попробуйте в меню Навигация нажать ссылку "Выйти". Затем еще раз войдите введя свои имя пользователя и пароль.
создать сайт

у моей коллеги нет интернета и она попросила помощи в создании сайта с моего ком., интернет у меня через модем. могу ли я помочь коллеге.

Создание сайта

Создаёте аккаунт для коллеги

Да, конечно.

Да, конечно.

Симашко Любовь Шакирьяновн

не могу зайти на свой сайт чтобы добавить материал, зарегистрировала на свой электронный адрес колегу

Перейдите на свой мини-сайт

Перейдите на свой мини-сайт по ссылке Мой мини-сайт в меню "Навигация" и проверьте сохранилась ли проблема.

редактировать

После редактирования, когда сохраняешь работу. Появляется сообщение об ошибке.

Похоже, Вы добавляете слишком

Похоже, Вы добавляете слишком большой текст в одно из полей. Попробуйте добавить минимум текста и сохранить изменения. Затем добавляйте большой текст в нужные поля сохраняя каждый раз изменения.

Если Вы вставляете текст из Word, воспользуйтесь кнопкой "Вставить из Word" (на ней нарисована буква W).

спасибо.

спасибо.

Галина Петровна Маркова

Добавила коллеге материал через свой компьютер и теперь не могу зайти на свой сайт

В меню "Навигация" нажмите

В меню "Навигация" нажмите ссылку "Выйти" и снова зайдите на сайт введя свои имя и пароль.

А при входе у Вас запрашивают

А при входе у Вас запрашивают пароль?

Да, периодически сайт требует

Да, периодически сайт требует вводить свой пароль.

Как удалить свой альбом?

Как удалить свой альбом?

Здравствуйте. В меню

Здравствуйте. В меню "Навигация" откройте пункт "Мои обсуждения и публикации->Мои публикации". Там увидите список Ваших материалов и около каждого ссылки "Удалить", воспользуйтесь ими чтобы удалить ненужные материалы.

Спасибоооо..))))

Спасибоооо..))))

При редактировании не

При редактировании не меняется имя в ссылке для других сайтов и имя в браузере.Помогите исправить.

Здравствуйте. Сделал Вам

Здравствуйте. Сделал Вам такую ссылку на Ваш мини-сайт: https://nsportal.ru/antonova-i-v

Спасибо огромное!

Спасибо огромное!

Патлина Надежда Леонидовна

В поисковике набираю ссылку на сайт свой, не могу попасть. Помогите понять по какой причине это происходит..

Здравствуйте. В среднем,

Здравствуйте. В среднем, новые мини-сайты появляются в поисковиках в течении 2 недель - 2 месяцев после их заполнения. От нас это никак не зависит.

Патлина Надежда Леонидовна

Спасибо за ответ. Почему то не работает ссылка на сайт, на загруженные документы работает.Сделайте пожалуйста ссылку.

В адресную строку браузера

В адресную строку браузера надо вставлять ссылку в таком виде: https://nsportal.ru/nadechka-0

Спасибо

Спасибо

Здравствуйте! У меня тоже так

Здравствуйте! У меня тоже так было, нужно зайти и поменять свои данные указав что не помните, через эл. почту Вам придет сменить логин и пароль и потом введете новые и все. Желаю удачи.

Почему я не могу добавить

Почему я не могу добавить материалы своем странице? Такой запись появляется: "Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена" Что мне делать?

Здравствуйте. Попробуйте

Здравствуйте. Попробуйте добавить материал по этой ссылке: https://nsportal.ru/node/add/book

Анна Перелыгина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где я могу найти адрес своего мини-сайта?

Вход на сайт

Создала мини-сайт. Почему при вводе https://nsportal.ru/tatarinova-olga-grigorevna Яндекс его не находит?

Здравствуйте. В среднем,

Здравствуйте. В среднем, новые мини-сайты появляются в поисковиках в течении 2 недель - 2 месяцев после их заполнения и добавления материалов. От нас это не зависит.

Страница не найдена

Подскажите на сайте сада не видна моя страница" страница не найдена" но сама захожу и добавляю материал

Здравствуйте. Возможно,

Здравствуйте. Возможно, ссылка на Вашу страницу там с ошибкой. Должна быть такая ссылка:
https://nsportal.ru/sytnik-viktoriya-igorevna

Светлана Петровна я не могу получить сертификат об открытии сайт

Я не могу получить сертификат об открытии сайта, пишет добавить фотографию. Я добавила

Здравствуйте. Вам надо в

Здравствуйте. Вам надо в левом верхнем углу расположить слайд-шоу из ваших фотографий, для чего перейдите по ссылке Редактировать слайд-шоу и добавьте свои фотографии.

лариса шаблий оплата свидетельства публикации

Не могу оплатить, всё заполнила и тишина деньги не снимаются с карты У вас нет оплаты через СБ онлайн?

Здравствуйте. Для оплаты

Здравствуйте. Для оплаты через Сбербанк-онлайн выберите последний способ оплаты и далее "Интернет-банки->Сбербанк-онлайн".

Попова Е. Н

Мне всё нравится.