интересная работа и неплохой заработок

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
интересная работа и неплохой заработок
Хотите интересную работу и зарабатывать не плохие деньги
 пишите  я уже участвую в проекте;-)

 

Можно ли узнать поподробнеее:

Можно ли узнать поподробнеее: что за проект? куда писать?

Елена, где же ваш проект?

Елена, где же ваш проект?

проект

напишите на мою почту eledolgopolova@rambler.ru всё подробно опишу

Участие в проекте

Елена Васильевна, меня заинтересовало Ваше предложение, но почему-то не удаётся отправить Вам сообщение по указанному Вами адресу

прект

Я являюсь инвестором Международной Инвестиционной Компании ALL Together и получаю за это хорошее вознаграждение. Это самый высокодоходный бизнес, занимает лидирующую позицию среди аналогичных интернет проектов.Компания занимается продажей недвижимости, золота, машин. Мы вкладываем, инвестируем ее при этом получаем вознагрождение. Условие компании купить одно место за 43 тыс. и привести с собой еще двух человек с этой же суммой единожды . Я получила первые деньги через месяц 94 тыс. потом 135 и 730 тыс. (все в евро) про компанию помсмотрите в интернете. Если заинтересуетесь милости прошу, буду рада. пишите.

Участие в проекте

Елена Васильевна, меня заинтересовало Ваше предложение, но почему-то не удаётся отправить Вам сообщение по указанному Вами адресу

пирамида

Что-то вроде финансовой пирамиды: первые получат, остальные- как получится...

По-моему, очередная пирамида.

По-моему, очередная пирамида.

Реклама??????

Реклама??????

интересная работа и неплохой заработок

Интересненько. Заинтриговали. Хочу. А не обман ли это.

Скорее всего!

Скорее всего очередная пирамида!Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Пирамида

Однозначно:пирамида!.. 43 тысячи?!!..

Очередная афера(((

Очередная афера(((

Деньги и неплохие деньги -

Деньги и неплохие деньги - это хорошо. Кто в наше время просто так разбрасывается ими? Все привыкли их считать и пересчитывать.Тем более люди имущие и знающие им цену. Раньше были пирамиды, а сегодня появилось новое модное слово - проекты. Конечно, свежо предание, но верится с трудом...