Отпуск

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Отпуск
 
Уважаемые коллеги! как планируете отдохнуть летом?Хочется незабываемый отпуск,но что бы не было накладно)))
Отпуск

Если не пугает расстояние, то это может быть Карелия. Рекомендую.

отпуск

Лето-это маленькая жизнь! Читаю то, что ХОЧУ, вижу того, кого ХОЧУ, разговариваю с тем, с кем ХОЧУ. Да здравствует свобода!

отпуск

Очень хочу на чистое тёплое море! Думаю об Абхазии... Была там дважды, хочу ещё куда-нибудь, но боюсь разочароваться. Что посоветуете?

Греция, Питер.

Греция, Питер.

отпуск

Как раз размышляю об отдыхе.И вот те на! первое же сообщение здесь и Карелии,как раз мои мысли. А что коллеги, действительно там интересно? Мы предпочитаем активный отдых.

Из российских курортов

Из российских курортов рекомендую Геленджик! Такая красотища! Правда, назвать бюджетным такое путешествие я бы не смогла.
Для себя какое-то время назад приняла, что важнее, не куда ехать, а с кем. Я практикую йогу и мне нравится путешествовать с йоговскими группами. Совмещение поездки с занятиями, плюс "своя" атмосфера. В этом году планирую первое своё самостоятельное путешествие - совсем одна! Я и Париж!!!

Оксана Павловна, если еще не

Оксана Павловна, если еще не были в Карелии, то у вас целый месяц впереди. Раз любите активный отдых - один сплав по реке на рафте чего стоит! (Особенно для новичков полный восторг!)

Отпуск

Каждый год всей семьёй куда-нибудь выезжаем. Второй год мы путешествуем на своей машине. В этом году мы ездили в Тамань. Очень понравилось! Объездили весь полуостров. Красота!!! Отдохнули замечательно!

Мой отпуск уже закончился, с

Мой отпуск уже закончился, с удовольствием побывала в Адлере с семьей, набралась сил к новому учебному году!В прошлом году была в Крыме! А вот на следующий год маршрут еще не разработали!

Здравствуйте.зачем ждать лето

Здравствуйте.зачем ждать лето?вокруг такая красота.много мест и неизведанных дорог.

Зачем ждать лета?

Я согласна с Яной Александровной. Отдыхать нужно и можно не только летом. Я живу в курортном городке Геленджик. Наша набережная по праву считается одной из самых красивых и имеет шансы войти в книгу рекордов Гиннеса как самая протяжённая. От Тонкого мыса до Толстого мыса- более 14 км. В Геленджике отличный отдых сочетается с эффективным лечением. У нас, учителей, есть прекрасная возможность отдыхать не только летом, но и на каникулах. Приезжайте в наш прекрасный город!)))

Дорогие коллеги!приезжайте на

Дорогие коллеги!приезжайте на горячие источники в Мостовской ,Краснодарский край.Всех с Масленицей

Каждый год летом едем в горы

Каждый год летом едем в горы КЧР на источники "Кислые". Природа замечательная, альпийские луга, чистейший воздух, воду можно пить прямо из речки, живём в палатках. Каждый день идём на источники (3,7 км туда и 3,7 обратно) по горной тропе. И ещё- там нет сотовой связи!!! И , о чудо! Мы без телефона!!! Для экстренной связи есть спутниковый телефон, недалеко погранзастава. Рекомендую всем!

Отпуск, отдых, удовольствие.

Приезжайте к нам на Кавказ. Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки.

Отпуск!!!

Отпуск учителя ждут наверное больше чем ученики :) Кто-то строит планы на лето с сентября, а у кого-то поездки осуществляются спонтанно...Я хотела бы поехать на море, так как побывала уже по большей части в городах. Но не исключаю, и туры выходного дня - и впечатления и не накладно)