Фотографы любители.

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Фотографы любители.

Обращаюсь ко всем любителям - фотографам. Давайте знакомить  друг-друга со своими работами и взаимно их оценивать. Такая оценка поможет не только откорректировать фотоумения, но и позволит нам познакомить друг - друга со своим творчеством (именно творчеством, т.к. фотограф это художник). А то варимся в собственном соку и никто нашу работу не видит.  А ведь у многих есть что-то замечательное не только радующее глаз, но  и трогающее душу.  И  , главное, есть опыт, которым можно поделиться. ПООБЩАЕМСЯ?

 

 

  

 

 

+

Бесконечно рад, Марина Владимировна, что нашел единомышленника. Надо найти "Добавить изображение" и нажать. Всплывает таблица, где есть "выбрать файл". Буду рад видеть Ваши фотографии.

+

Написал на Вашей страничке письмо. Вы его получили?

+

Добрый день! Так как мы шкрабы, т.е. пролетарии умственного труда, то спешу поздравить с пролетарским праздником! Отослал на Вашу почту статью. Вы её получили? Если да, то может лучше переговариваться по почте, чем здесь? С уважением Л.А.

+

Добрый вечер Марина Владимировна! Отослал статью в Россию. Почему спрашивал о том, будет она или нет раздражать учителей. Здесь опять погорячился по поводу "средневекового мышления верующих" и слишком резко ответил. И зря обидел человека. Поэтому, зная за собой горячность в таких вопросах, попросил Вашего мнения о содержании статьи. С 1995 года занимаюсь детьми попавшими в изуверские религиозные культы. Насмотрелся всякого. Поэтому и бываю иногда несдержан, когда возникают вопросы по вере.

+

Доброго времени суток! У Доли больше всего понравилось о Якутии. Да, чуть не забыл, создал здесь новый альбом. Буду понемногу сбрасывать туда всё "природное" в городе. Пока поместил несколько фотографий. Потом буду добавлять. С 1 июня в отпуске и начну велопрогулки по разным уголкам города и фотографировать новое.

Леонид Анатольевич! Не увидев

Леонид Анатольевич! Не увидев Вашего обращения, создала свое, похожее....http://nsportal.ru/forum/uvlecheniya/2015/08/02/chto-dlya-vas-fotografiya Увлекаюсь фотографией давно. Любительски, конечно. А мои фото на разные темы можно увидеть здесь: http://my.mail.ru/mail/ulya5215532/photo Там очень много альбомов. Накопилось.

фото

У меня нет столько путешествий. Поэтому с фотографиями победнее. С удовольствием посмотрел Ваши фотографии с поездок.

Благодарю Вас за внимание. Но

Благодарю Вас за внимание. Но у меня не столько много поездок. А больше всего мои альбомы посвящены моему любимому и родному Санкт-Петербургу.

Хотелось бы спросить. почему

Хотелось бы спросить, почему у Вас, как фотографа - любителя на странице в "Одноклассниках" лишь 10 фотографий? Хотелось бы спросить, много ли художественных впечатлений можно получить, "фотографируя", лежа на диване перед телевизором (см. Ваша страница в "Одноклассника") и путешествуя "иногда до рынка и назад"(см. Ваша страница в "Одноклассниках"). Хотелось бы спросить еще, но лучше побеседую с другими Фотографами... За тему СПАСИБО!

Фотографы любители

Здравствуйте уважаемый Леонид Анатольевич,рада встретить единомышленников на сайте! Знаете, меня фотография тоже очень увлекает. Кстати мы участвовали с моими воспитанниками в форуме "Одаренные дети" в номинации "Художественная фотография" и на республиканском уровне (Республика Мордовия) были победителями. Это подтолкнуло нас на основе фото создавать видеоролики и мини-фильмы о школе, родном крае, замечательных людях. природе и т.д. и мы стали участвовать уже в номинации "Режиссерское и операторское искусство" и заняли 1 место на Московском международном форуме "Одаренные дети" .Так как я живу в живописной местности, рядом протекает река Мокш то творчеству надо сказать есть где разгуляться. Это немного отвлекает от работы и приносит удовольствие.Рада буду вашим советам и наставлениям