Курсы повышения квалификации

61 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Курсы повышения квалификации

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста в вашем ВЫертуальномуниверситете есть курсы повышения квалификации учителей физической культуры по ФГОС, можно ли их пройти заочно-дистанционно? Спасибо.

Курсы повышения квалификации
У нас в Самарской области, если по именному образовательному чеку прошёл 3 блока курсов, защитил 3 работы, получил 3 справки, то при аттестации на категорию освобождаешься от тестирования! Только портфолио защищаешь. А смысл проходить дистанционно? Что это даст? Деньги свои платить!
А мне нравится просто так

А мне нравится просто так проходить курсы, ведь это бесплатно, а вот если хочется показать кому-то сертификат о прохождении - то это другое дело.

Курсы по повышению квалификации
Мне тоже нравится проходить курсы бесплатно, но когда тебе нужно пройти за лето и за них заплатить и от корочки зависит твоя нагрузка, то будешь искать выход из этой ситуации любой.
Я сейчас прохожу очень мощный курс!

Очень крутой учитель, и очень крутые люди в команде! А познакомилась я с ним здесь http://www.sergey-gran.biz/?utm_medium=affiliate&utm_source=olejnik2014

Курсы по повышению квалификации
Нет у нас надо иметь на руках свидетельство об окончании курсов повышения квалификации по ФГОС 108 часов на 1 сентября, а то часов не дадут в тех классах где ФГОС будет введено. Нас всегда отправляют бесплатно на курсы повышения, а теперь по ФГОСам нам самим надо пройти за лето хоть платно лиж-бы корочка была на руках.
Курсы

Зайдите на сайт УчМет там курсы по ФГОС курсы платные 72 часа 3 Т

они Считаются

курсы повышения квалификации Считаются действительными, если пройти их вУчМет ?

Курсы повышения квалификации

Дороговато.....

На сайте "Инфоурок" в разы

На сайте "Инфоурок" в разы дешевле курсы от 350 руб. При регистрации дешевле

Курсы по повышению квалификации
У нас в Балаково такие курсы организовал комитет образования и начнутся они 14 июня.
Курсы по повышению квалификации
Я так думаю они будут для вас местных, или дистанционно для чужих можно ли нам присоединиться?
Курсы повышения квалификации
Нет, только для местных учителей.
Курсы повышения квалификации
Уважаемые коллеги! Нужно заниматься самообразованием, проходить курсы, но только... с желанием! Иначе это воспринимается, как некая повинность.
курсы повышения квалификации
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в виртуальном университете курсы повышения квалификации музыкальных руководителей?Можно ли их пройти заочно-дистанционно? Спасибо.
дистанционные курсы по ФГОС
Коллеги! Ищу дистанционные курсы по ФГОС, но так много попадается компании типа "Рога и копыта"...Кто "пересекался" с Центром дистанционного образования "Эйдос" и Открытым Виртуальным университетом повышения квалификации работников образования (Университет "Просвещение")- поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
ФГОС

Римма Геннадьевна! С удовольствием организую курсы по ФГОС, но не знаю, как их с моего сайта отправить в общий доступный кабинет. Помогите, пожалуйста, или подскажите, как написать организаторам сайта. Спасибо

курсы повышения квалификации
Друзья! Откликнитесь, кто и как имел возможность пройти курсы повышения квалификации педагогов дополнительного образования студии эстетического воспитания дошкольников?
курсы повышения квалификации
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в виртуальном университете курсы повышения квалификации для педагогов иностранных языков?Можно ли их пройти заочно-дистанционно? Спасибо.
курсы повышения квалификации
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в виртуальном университете курсы повышения квалификации для педагогов иностранных языков?Можно ли их пройти заочно-дистанционно? Спасибо.
О курсах повышения квалификации

Такие курсы есть на портале "1 сентября"Они дистанционные,платные,но цена доступная и время для выполнения заданий достаточно.

К сожалению, таких курсов
К сожалению, таких курсов нет.
Курсы по ФГОС

Уважаемый администратор проекта! Я хочу разместить в виртуальном университете свои курсы по ФГОС, но мне не удаётся. Их я разместила на своём мини-сайте плюс тестирование на 50 вопросов. Помогите переместить в общий список. Буду очень признательна

Про курсы.
Закончила дистанционные курсы по психологии - в аттестационной комиссии сказали, что они не представляют ценности по баллам, так как не соответствуют часовому минимому.
Про курсовую подготовку.
При аттестации учитывается такая курсовая подготовка, где выдано не менее 150 часов теории и практики.
Оксана Валерьевна! Я так
Оксана Валерьевна! Я так понимаю в сегодняшней ситуации с курсами не обязательно, чтобы часовой минимум был пройден в рамках одного курса, а действует так называемая накопительная система, т.е. часовой минимум можно набрать , посещая разные по объему курсы, - главное, чтобы на выходе получить необходимое количество часов. С уважением.
курсы повышения квалификации
Я так понимаю,что не все курсы засчитываются при аттестации,а только с компьютерной грамотностью?И часов надо много,и курсы от определённых организаций?
Дистанционные курсы
Добрый день. Я бы хотела пройти дистанционные курсы "Основы компьютерной грамотности", но когда пытаюсь это сделать - постоянно выскакивает ошибка. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? Спасибо.
Добрый вечер, после

Добрый вечер, после прохождения курсов в виртуальном университете выдается свидетельство или удостоверение?

Увидела, что свидетельство. А

Увидела, что свидетельство. А для воспитателей что есть?

Курсы повышения квалификации

Меня тоже интересует, а есть ли какие - нибудь курсы для воспитателей? Ответьте, пожалуйста!

Курсы для воспитателей реабилитационных центров для несовершенно

Я собираю портфолио и мне срочно нужно пройти курсы повышения квалификации,помогите ,пожалуйста!

Курсы для воспитателей реабилитационных центров для несовершенно

Скоро аттестация!Срочно нужны курсы повышения квалификации!Помогите,пожалуйста!

Курсы для педагогов коррекционного образования

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли пройти курсы повышения квалификации для педагогов коррекционного образования дистанционно? Часов так 72 можно больше!

Курсы повышения квалификации учителей физики и информатики

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах можно дистанционно (желательно летом) пройти курсы повышения квалификации для учителей физики или информатики (по ФГОС)!

Эйдос - центр дистанционного образования

Коллеги! Подскажите, пожалуйста, может быть кто нибудь проходил курсы на Эйдосе, скажите свое мнение! А то не могу разобраться с условиями оплаты! Задавала вопрос по электронной почте организаторам, но менеджер так со мной и не связался...

Курсы дистанционные есть в

Курсы дистанционные есть в любое время года на "1 сентября", платные, но цена приятно удивит. Выполнить необходимо три работы и выслать. Высылаем по почте или электронке. Ничего трудного нет. Вам вышлют материалы, диски, подсказки. Море всего. Главное плати! Можно взять два вида курсов. Часов больше. После курсов высылают по почте диск с вашей работой (любой ваш конспект урока),этот же конспект урока выставляют на сайте "1 сентября". Два зайца - на сайте работы, курсы по часам в кармане и в печатном виде ваша работа. Даже три получилось. Я платила за курсы "Подготовка к ЕГЭ по русскому языку" два года назад примерно 1800 рб. Сидишь дома, чай пьешь и делаешь. Прекрасно.

Спасибо

Спасибо большое за совет, Наталья Владимировна! Обязательно попробую. Подскажите, а у Вас при аттестации их засчитывают?Вчера уже зашла посмотрела условия, сейчас зарегистрируюсь и во время учебного года буду проходить, один минус, идут целый год, мне бы хотелось летом!

Уважаемая Наталья

Уважаемая Наталья Владимировна! Рада "встретить" Вас задать и очередной вопрос- засчитываются ли дистационные курсы "1 сентября" при аттестации? Не сочтите меня назойливой, пожалуйста!

У нас на сайте тоже курсы

У нас на сайте тоже курсы есть, можно пройти. Вот только не знаю, засчитают ли при аттестации.

Курсы у нас на сайте

Вы имеете виду "Виртуальный университет"? Я прошла уже курсы по двум темам, собираюсь проходить еще! Но при аттестации их вряд ли засчитают, так как там не указано количество часов. И вообще в положении об аттестации написано (дословно не помню): дистанционные курсы засчитываются на усмотрение аттестационной комиссии.

У нас при аттестации считают

У нас при аттестации считают все. Необходимо быть членом Ассоциации работников образования, поможет. У вас есть такая в городе? Вступайте. Эта ассоциация дает рекомендацию, поэтому все получают категорию.

У нас это называется

У нас это называется Городское методическое объединение учителей, наверное, так?!

Все на курсах "1 сентября" я

Все на курсах "1 сентября" я сделала летом, отправила. Так что проблем не было.

Да! Я прочитала условия, что

Да! Я прочитала условия, что у них начинается либо с сентября - 1 группа, либо с января - 2 группа. Если не сложно, скиньте прямую ссылку - может я ни туда зашла!

Есть еще Ассоциация

Есть еще Ассоциация Международная, как там насчет курсов - не знаю, только статьи туда отправляю, на моей странице есть пост. Работаем. Вы сильно не беспокойтесь, ведь материалы и курсы нужны за последние 5 лет, наберете, как у нас говорят, вырулим.

Да у меня очень глупая

Да у меня очень глупая ситуация. Я аттестовалась в мае 2008 года на 1 категорию, (были и очные курсы, и достижения детей), а в апреле 2009 года ушла в декрет на 3 года (у меня двое детей - погодки!), и еще в 2010 году мы переехали, так как муж военный, вышла на новое место работы в 2012-2013 учебном году.

Ничего страшного. Собираем

Ничего страшного. Собираем портфель, хотя с 1 сентября обещали поменять аттестацию, зайдите на сайт аттестации и просмотрите, какие документы необходимо иметь. Я в июне оформляла одному учителю документы (три штуки в печатном виде), потом отправили эти документы по электронке. Ничего сложного. А как у вас аттестуют? Это работа школьного методиста (если нет методиста, то зам.дир).Вы только даете данные.

курсы

Очень хотелось бы пройти курсы для учителей географии и ОБЖ дистанционно, не выезжая из дома! Подскажите, где лучше и эффективней можно пройти? И ....дешевле?

Юлия Александровна, Наталья

Юлия Александровна, Наталья Владимировна уже писала, что дистанционно можно пройти курсы в Московском педагогическом унив. "1 сентября". У них много различных направлений. И по стоимости доступно. Я записалась, жду первых лекций и заданий.

Я работаю воспитателем в

Я работаю воспитателем в Реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями, нам тоже порекомендовала директор пройти курсы и посоветовала Аналитический научно-методический центр«Развитие и коррекция» Всероссийского общества инвалидов. я уже подала заявку, жду лекции, учится 240 часов и оплата 12 тыс руб, но я думаю они точно подойдут на аттестацию.

Страницы