Ответы на тестирование

20 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ответы на тестирование

Сегодня пересмотрела результаты своего тестирования .Была крайне удивлена!За 8(!) правильных ответов-НОЛЬбаллов!Кто отвечает за оценивание ответов?Такой несправедливый подход отбивает желание проходить тестирование по новой! Или это сбой системы?

Например
Вопрос1: Сколько этапов инсталляции должны успешно завершиться, чтобы компьютер был готов к использованию ЭУМ? Ответ: Правильный ответ (три) Ответ пользователя (3) ( 0 баллов из5) Вопрос2: Единицей обмена между сервером и клиент...Ответ: Правильный ответ (ЭУМ) Ответ пользователя (электронный учебный модуль (ЭУМ) ) ( 0 баллов из5) Вопрос3: Какое хранилище предназначено для регистрации, каталогизации, хранения ЭУМ, составляющих ЭОР по различным предметным областям; предоставляет средства поиска и пересылки ЭУМ на рабочее место пользователя? Ответ: Правильный ответ ( Центральное) Ответ пользователя (Центральное хранилище) ( 0 баллов из5)
автоматизированное тестирование
Нужно отвечать как забито у составителя вопросов, иначе ответ не засчитывается. Затем обратиться к администратору попросить, чтобы исправили ошибку, мы их называли "Ляпы" и добавить Вам баллы, хотя не факт, что добавят. Если вам тестирование засчитали и вы не провалили, ничего страшного, а если нет, надо опять обратиться к администратору, объяснить про "ляпы" и попросить повторной пересдачи, Вам разрешат. Удачи!
Спасибо!

Спасибо!
Тест я завалила,но странно-всё-таки "мимо" около 40 баллов..

Есть ли возможность при

Есть ли возможность при составлении тестов учитывать такие ситуации и допускать варианты ответов: 3/три, ЭУМ/электронный учебный модуль и т.д.?

и я тоже завалила тест.(

и я тоже завалила тест.(

Шокирована результатами теста!

Почему не засчитали 6 моих правильных ответов?!

а где вы проходите тест????

а где вы проходите тест???? не могу найти)

Ирина Михайловна!Наверху

Ирина Михайловна!Наверху страницы есть надписи, найдите Виртуальный университет, нажмите на эти слова и попадёте на страницу с курсами. Выберите. что Вам подходит, ознакомитесь с лекциями, а затем пройдете тестирование.

Виртуальный университет

ОК! )))

Добрый вечер, мне так же не

Добрый вечер, мне так же не засчитали правильные ответы. Затрачиваешь свое время, а результат не радует.

Да я тоже завалила и желания

Да я тоже завалила и желания нет проходить его снова.

Вот и я также ,хотя

Вот и я также ,хотя ответила всё правильно--компьютер виноват --также и сдача ЕГЭ и ГИА, --надо написать точно ,как машинка велит,но у тебя-то правильно--специально сделали,чтоб завалить всех.что бы мало ,кто прошёл!

Тест

Результаты тестирования мне всё-таки засчитали.Спасибо!Но время потрачено много...Ссылка на апелляцию в этом форуме "Апелляция результатов тестирования".

Эльза Валерьевна ,а как Вы

Эльза Валерьевна ,а как Вы добились? Поделитесь,пожалуйста.

Тест

Здесь ссылка не активна...

Сдавала тест,где было 53

Сдавала тест,где было 53 вопроса.Не сдала.Просмотрела свои ответы и была очень удивлена!!половина отвечено правильно, но ответ,например, я дала с маленькой буквы, а у автора с большой!или наоборот. еще написала 70% без пробела.Не засчитали тоже!Инструкция была на английском языке(пояснение).К чему это?Инструкции как отвечать нет!Тестирование составлено плохо.Лучше тогда варианты ответов.Поставил галочку и все.Обидно.Столько времени потратила зря.Еще и честно материалы изучала.А толку, если от пробела зависит результат, а не от знаний.

ответы за тестирование Виртуальный университет

аналогично. В аннотации к тестированию написано, что вопросов всего 53, а подсчет ведется от 57(?).

Вопросы странные какие-то

Вопросы странные какие-то

ответы за тестирование Виртуальный университет

у меня "минус" по вопросам с развернутыми ответами: смотрела в "обратной связи". автором написано либо с большой буквы/либо малой, или пробел не там стоит или перечисление происходит по-разному(знаки препинания). В этом состоит большое огорчение от прохождения тестирований