Применение информационных технологий в образовательном процессе на примере проектной деятельности

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Применение информационных технологий в образовательном процессе на примере проектной деятельности

Доброго времени суточек! В виртуальном университете благополучно прошла курс "Применение информационных технологий в образовательном процессе на примере проектной деятельности". Заказала электронное свидетельство, оно мне пришло. Почему среди других моих успешно пройденных курсов этого нет в списке? Я не могу дать ссылку на результаты моего прохождения этого курса (на другие мои курсы ссылки есть, всё открывается), а на этот нет. Мне очень эта ссылка нужна. Списываю её с бумажного распечатанного свидетельства, эта ссылка меня откидывает на личностно - ориентированный урок. Кстати, по личностно - ориентированному уроку, мои результаты показывают несколько раз "неудача". Хотя я потом "пересдала"  и закончила обучение успешно. Как быть? Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее спасибо!

а где вообще вы проходите эти

а где вообще вы проходите эти курсы университете что то я совсем найти не могу,и ничего не понимаю..))

ответ

В верхнем правом углу вашего личного сайта есть надпись Виртуальный университет, там и прохожу.