Гостевая

Добро пожаловать! Здесь Вы можете оставить свои отзывы и пожелания.

Добавить запись в гостевую

Комментарии

Вахта памяти на сегодняшний день очень важна особенно для подростающего поколения.В нашей школе стараемся привлекать детей войны для участия в классных часах. Подростки сегодня должны, просто обязаны знать о трудностях, о подвигах, которые имели место в жизни детей войны!

Фураева Людмила Владимировна

Спасибо всем огромное, кто остается неравнодушен к такой замечательной группе "Вахта памяти", я для себя очень многое открыла!

Куадже Ася Шумафовна

Здравствуйте, Маргарита Сергеевна! Я хочу продолжить поиски своего деда. Информацию об одном дедушке нашла во время поисковой работы на "Вахте памяти". С уважением, Ася Шумафовна.

Добрый день, уважаемая Маргарита Сергеевна. Нам очень нужна Ваша консультация-помощь. Мы не можем найти информацию по солдату. Искали на разных сайтах, подавали заявку в Архив Министерства обороны. Но ответ так и не пришёл. Может быть Вы нам подскажите и направите в нужном поисковом направлении. Архипов Александр Дмитриевич, 1924 год рождения. Пильнинский район, Нижегородская область. Механик-водитель танка, сержант. Имеет медали: Орден отечественной войны, два Ордена Красной звезды, Медали за мужество и за взятие Германии. Нам бы очень хотелось узнать в каких боях участвовал наш Солдат, какие подвиги совершил. Буду благодарна за обратную связь.