Видеозаписи

Айвазова Марина Владимировна

Новая версия приложения Барабук. C тренажерами для заучивания слов и фраз.

В новой версии приложения для iOS появились замечательные тренажеры: "Подбери пару", "Пиши правильно", "Собери предложение", "Найти слово", "Тест".
Надеемся, что эти упражнения превратят учебу в увлекательный процесс.

 
Чупина Людмила Александровна

Неделя английского языка 2015 год февраль

Фильм-это отчет о мероприятиях, проводимых в разных классах во время недели английского языка. Неделя проходила в феврале 2015 года в лицее №329 Санкт-Петербург. Было проведено очень много интересных мероприятий: конкурсов, игр, викторин, конкурс песни на английском языке.

 
Клерикова Ольга Алексеевна

May Be I ,May Be You

Учащиеся МАОУ "Гимназия №87"в рамках кружка "English for Fun and Profit"под руководством учителя Клериковой О.А.создают видеоролики и музыкальные клипы.Вашему вниманию предлагается конкурсная работа учащихся .

 
Чупина Людмила Александровна

Неделя английского языка в лицее №329 Санкт-Петербург

В данном ролике представлены фотографии с самых значимых мероприятий недели английского языка, проходившей в нашем лицее с 10.02.14-16.02.14

 
Чупина Людмила Александровна

Reported Speech. Part 2. Practice. Автор: Чупина Л.А.

Видеоурок создан для самостоятельной работы учащихся при закреплении темы "Косвенная речь в английском языке". Вы можете выполнить ряд практических упражнений по теме и проверить свои знания.

 
Чупина Людмила Александровна

Reported Speech. Part 1. Theory. Автор: Чупина Л.А.

Косвенная речь. Видеоурок знакомит с теоретической частью данного грамматического материала-косвенная речь в английском языке, и предназначен для ее самостоятельного изучения учащимися.

 
Чупина Людмила Александровна

Extreme sports

Видеоурок знакомит учащихся с основными видами экстримального спорта. Подходит для самостоятельного изучения темы равно как и на уроках при прохождении темы "Спорт".

 
Чупина Людмила Александровна

Adjectives

В данном видеоуроке я рассказываю о степенях сравнения прилагательных, как они образуются в английском языке. Материал может быть использован для дистанционного изучения темы, а также на уроках с любым УМК.

 
Наталья Ивановна Сметанина

Международный интернет-проект "Посткроссинг"

Рассказ о международном интернет-проекте "Посткроссинг", в котором принимают участие мои ученики.

 
Чимидова Юлия Захаровна

Коркина Алиса

Выступление на конкурсе

 

Страницы