ПОРТФОЛИО КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

ПОРТФОЛИО КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Мечта любого классного руководителя – создать единый, дружный коллектив. Эта работа сопряжена с большими трудностями. Отличается длительным периодом и порой сопровождается мало заметными положительными качественными проявлениями. Цель моей воспитательной работы научить своих ребят жить в гармонии с самими собой, с миром, любить свое Отечество, быть толерантными, учу быть отзывчивыми, милосердными. Свои отношения с ребятами я строю на доверии и справедливости.

Скачать:

ВложениеРазмер
Office presentation icon elektronnoe_portfolio_guseynovoy_l.a..ppt2.79 МБ

Предварительный просмотр:

Подписи к слайдам:


Комментарии

Людмила Алексеевна, Ваша разработка интересна, во-первых, тем, что Вам удалось в лаконичной форме представить систему своей работы в качестве классного руководителя, во-вторых, разработана структура портфолио классного руководителя, которая может быть взята за основу любым классным руководителем в анализе своей работы. Данных опыт подтвержден документально. Хотелось бы обратить особое внимание учителей-классных руководителей на данную разработку.
Билявская Наталья Витальевна

Людмила Алексеевна! Спасибо за Ваш опыт. Вы - молодец! Работаете творчески, развиваете способности школьников, но в то же время сами активно участвуете в профессиональных конкурсах. Это очень важно. Тот, кто горит сам, способен зажечь других! Мне важно Ваше мнение о моей работе. http://nsportal.ru/konkurs/ya-klassnyi-rukovoditel... Наталья Витальевна