image

Новые темы форума

02.04.2019 - 17:34 Вопросы о раннем музыкальном обучении ребенка Здесть вы можете задать свои вопросы о раннем музыкальном развитии детей Комментариев: 3
Стаценко Анастасия Николаевна
22.05.2014 - 18:31 Тестирование учащихся по предмету "Музыка" Тесты по искусству Тесты по музыкальному искусству онлайн в Online Test Pad http://onlinetestpad.com/ru-ru/Category/Musical-ar... Присоединяйтесь!!! Комментариев: 1
Картамышева Екатерина Вячеславовна
05.04.2014 - 9:09 Оцените мою игру на фортепиано       Здравствуйте! Большая просьба, оценить, как я играю. Хочу настоящего мнения.       http://www.youtube.com/watch?v=OegP1tALIvk#t=11  Комментариев: 2
Сенин Дмитрий Сергеевич
29.01.2014 - 20:50 Моя любовь и муки подростковые классы. Старший подросток не переносит ситуации ожидания. Достаточно учителю отвлечься на налаживание звуковой аппаратуры, на запись текста, как поведение учащихся, даже флегматиков, тут же меняется в худшую сторону. Это заставляет планировать каждую минуту урока, вовлекать в активную работу как можно... Комментариев: 1
Повираева Светлана Евгеньевна
12.03.2013 - 11:14 Оснащение современным оборудованием кабинета музыки. Кабинет музыки - это центр творческого развития детей.В настоящее время развитие творческой одаренности учащихсяявляется одним из основных запросов, которые жизнь предъявляет к образованию.В современном мире ребенок должен быть готов к различным изменениям,сохраняя при этом свою индивидуальность.... Комментариев: 1
Постникова Екатерина Ивановна
05.02.2013 - 14:33 Как можно получить сертификат(электронный) о создании персонального сайта и портфолио К кому на сайте можно обратиться с этим вопросом? Спасибо! Комментариев: 1
Томилина Елена Степановна
07.06.2012 - 23:36 записывание песен Очень много времени от урока тратится на записывание песен. Тут каждая минутка на счету, а записать в тетради песню надо, т.к. дома детям ее нужно выучить.  Можно,  конечно, заранее на год репертуар песен подготовть на флешке, но будут трудности с распечатыванием. Подскажите, может есть какие идеи... Комментариев: 14
19.01.2012 - 19:46 Музыка в 1 классе. Уважаемые учителя музыкиБ здравствуйте! Поделитесь опытом работы  в 1 классе по учебнику В. О. Усачёвой, Л. В. Школяр. Работаю первый год (совмещаю, я учительначальных классов), школа сельская, очень тяжелоБ т. к. нет поурочного планирования. Очень надеюсь на Вас! Комментариев: 2
28.11.2011 - 0:07 Какая музыка нравится нашим детям? Я, как учитель музыки, проработавший в школе более 20 лет, замечаю (к свему большому огорчению!!!!), что наше молодое поколение всё меньше и меньше интересует хорошая классическая музыка. В лучшем случае - послушают современную обработку....Большое место занимает музыка, но увы...это по большей... Комментариев: 36
Виноградова Надежда Игоревна