Итоги конкурса творческих работ "Рождественский вертеп"». 2021
материал
Итоги конкурса творческих работ "Рождественский вертеп"». 2021
Скачать:
Вложение | Размер |
---|---|
protokol_konkursa_rozhdestvenskiy_vertep_2021.docx | 35.15 КБ |
Предварительный просмотр:
Протокол заседания жюри
V открытого районного конкурса творческих работ
«Рождественский вертеп»
От 28.12.2021г. п.г.т. Излучинск
На основании Постановления администрация Нижневартовского района от 01.12.2021 № 2116 о проведении открытого районного конкурса творческих работ «Рождественский вертеп» с 01 по 30.12.2021 был проведен V открытый районный конкурс творческих работ «Рождественский вертеп».
В конкурсе приняли участие жители и образовательные учреждения Нижневартовского района из поселений: Излучинск, Варьеган, Новоаганск, Ваховск, Чехломей, Корлики, Зайцева Речка, Покур, Охтеурье, Вата, Ларьяк, Аган.
На конкурс было представлено 227 творческих работ, выполненных в различных техниках декоративно-прикладного искусства.
Состав жюри V открытого районного конкурса творческих работ
«Рождественский вертеп»
Любомирская Маргарита Васильевна | – | исполняющий обязанности заместителя главы по социальным вопросам Нижневартовского района, председатель жюри |
Бабишева Алла Васильевна | – | исполняющий обязанности начальника управления культуры и спорта администрации района, заместитель председателя жюри |
Мирасова Нурия Самиуллаевна | – | методист муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Спектр», секретарь жюри |
Члены жюри: | ||
Заводская Ирина Витальевна | – | глава городского поселения Излучинск |
Сигильетова Зинаида Ивановна | – | глава сельского поселения Ларьяк |
Поль Елена Григорьевна | – | глава городского поселения Новоаганск |
Иерей Георгий Болотов | – | настоятель Прихода Храма в честь святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца пгт. Излучинск |
Бардина Ольга Валентиновна | – | начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы управления образования и молодежной политики администрации района |
Руденко Людмила Владимировна | – | учитель начальных классов, преподает предмет «Основы религиозных культур и светской этики» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов» |
Иерей Андрей Иванилов | – | настоятель Храма в честь священномученика Гермогена епископа Тобольского и всех новомучеников и исповедников Российских пгт. Новоаганск |
Сорокина Наталия Петровна | – | директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Спектр» |
Эрик Светлана Федоровна | – | заместитель директора по воспитательной работе муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Спектр» |
Ковалькова Валентина Михайловна | – | председатель Местной общественной организации ветеранов войны и труда, ветеранов боевых и вооруженных сил, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района |
Занина Валентина Александровна | – | член Местной общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района. |
Согласно Положению, конкурсные работы рассматривались по возрастным категориям в следующих номинациях:
- Лучшая индивидуальная работа
- Лучшая коллективная работа.
- Лучшая семейная работа.
- Литературный конкурс «Рождество».
Оценивание конкурсных работ членами жюри проводилось с учетом требований и критериев оценки к выполнению творческих работ, заявленных в Положении конкурса.
ФИО участников | Результат | Образовательная организация, поселение | |
Номинация «Лучшая индивидуальная работа» 7-9 лет | |||
Максименко Катарина | 1 место | МБОУ «Ваховская ОСШ», руководитель Петриченко Надежда Александровна | |
Верещагина Анастасия | 2 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Кариженская Олеся Сергеевна, г.п. Излучинск | |
Мубаракшина Камилла | 2 место | МБОУ Излучинская ОСШУИОП №2, руководитель Мубаракшина Раушания Халиловна | |
Клюева Елена | 2 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Багадинова И.В., г.п. Излучинск | |
Максименко Андрей | 2 место | МАОДО «Ваховская детская школа искусств», руководитель Карнаухова Владлена Владимировна | |
Весельский Роман | 2 место | МБОУ "Новоаганская ОСШ имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова", руководитель Дубровко Ольга Викторовна | |
Мергер Николь | 2 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Эрик Светлана Федоровна, г.п. Излучинск | |
Ткаченко Руслан | 3 место | МБОУ «Ларьякская СШ», руководитель Головина Евгения Викторовна | |
Айваседа Алина | 3 место | МБОУ «Варьеганская ОСШ», руководитель Атагишиева Анжелла Сраждиновна | |
Баранюк Ева | 3 место | МБОУ «Излучинская ОНШ», руководитель Кыналы Вера Дмитриевна | |
Каримова Марьям | 3 место | МБОУ «Зайцевореченская ОСШ», руководитель Лежнева Ольга Андреевна | |
Поломошнова Александра | 3 место | МБДОУ «Новоаганский ДСКВ «Снежинка», руководитель Поломошнова Ирина Николаевна | |
Моисеева Злата | 3 место | МБОУ «Покурская ОСШ», руководитель Бахарева Зоя Леонидовна | |
Перова Алиса | 3 место | МБОУ «Излучинская ОНШ», руководитель руководитель Бондаренко Светлана Валентиновна | |
Номинация «Лучшая индивидуальная работа» 10-13 лет | |||
Школьная Татьяна | 1 место | МБОУ «Новоаганская ОСШ № 1» | |
Тудан Ольга | 2 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Пономарева Любовь Александровна, п. Новоаганск | |
Ташбаев Данил | 2 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Багадинова И.В. г.п. Излучинск | |
Коротков Никита | 2 место | МБОУ «Варьеганская ОСШ», руководитель Атагишиева Анжелла Сраждиновна | |
Даниленко Виктория | 2 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Эрик Светлана Федоровна, г.п. Излучинск | |
Агушова Анастасия | 2 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Ковалева Наталья Владимировна, г.п. Излучинск | |
Бахтиерова Алина | 2 место | МБОУ Излучинская ОСШУИОП №2, руководитель Мубаракшина Раушания Халиловна | |
Васильева Полина | 2 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Погребнова М.Д., п. Новоаганск | |
Карякина Надежда | 3 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Самокрутова Людмила М., п. Новоаганск | |
Розикова Милана | 3 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Мирасова Нурия Самиуллаевна, г.п. Излучинск | |
Выдрина Мария | 3 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Кариженская Олеся Сергеевна, г.п. Излучинск | |
Кадырова Алина | 3 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Кадырова Наталья Валерьевна, п. Новоаганск | |
Ярощук Анастасия | 3 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Кариженская Олеся Сергеевна, г.п. Излучинск | |
Сухих Валерия | 3 место | МБОУ «Варьеганская ОСШ», руководитель Атагишиева Анжелла Сраждиновна | |
Калашникова Дарья | 3 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Каримова Мунавара Валиулловна г.п. Излучинск | |
Номинация «Лучшая индивидуальная работа» 14-17 лет | |||
Перфецкая Татьяна | 1 место | МБОУ "Ватинская ОСШ", руководитель Челак Анна Владимировна | |
Шайдуллиа Алина | 2 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Кариженская Олеся Сергеевна, г.п. Излучинск | |
Еремеева Александра | 2 место | МАОДО «Новоаганская ДШИ», Ражина Людмила Федоровна | |
Костарева Ксения | 2 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Мирасова Нурия Самиуллаевна, г.п. Излучинск | |
Муратова Альбина | 3 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Эрик Светлана Федоровна, г.п. Излучинск | |
Александрова Арина | 3 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Самокрутова Л.М., п. Новоаганск | |
Номинация «Лучшая индивидуальная работа» 18 лет и старше | |||
Боякова Наталья Владимировна | 1 место | МБОУ «Ларьякская СШ» | |
Воеводина Елена Валерьевна | 2 место | МБОУ «Ларьякская СШ» | |
Хабибулина Ия Григорьевна | 2 место | МАУ ДО "Спектр", п. Новоаганск | |
Анкудович Любовь Александровна | 2 место | МКУ «Сельский дом культуры» с.п.» Вата» | |
Алексеева Елена Витальевна, | 2 место | МАУ ДО "Спектр", г.п. Излучинск | |
Присакарь Оксана Деферовна | 2 место | МАУ ДО "Спектр", г.п. Излучинск | |
Черноусенко Светлана Станиславовна | 2 место | МАОДО «Детская школа искусств им. А.В. Ливна» | |
Атагишиева Анжелла Сраждиновна | 3 место | МБОУ «Варьеганская ОСШ» | |
Максименко Ирина Викторовна | 3 место | МБОУ «Излучинская ОСШУИОП №1» с.Большетархово | |
Степанова Мария Владимировна | 3 место | МБДОУ «Новоаганский ДСПиО «Солнышко» | |
Габидуллина Алина | 3 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Алексеева Елена Витальевна, г.п. Излучинск | |
Раимбакиева Майя Мансуровна | 3 место | МАУ ДО "Спектр", п. Новоаганск | |
Номинация «Лучшая детская коллективная работа» | |||
Ярощук Александр Елагин Сергей Ватаман Надежда Елисеева Ирина Табачак Николай Рыбак Катя | 1 место | Воскресная школа храма Святителя Николая чудотворца, руководитель Балакин Олег Анатольевич, п.г.т. Излучинск | |
Басырова Анелия, Дзозь Мила, Карпова Елизавета, Соколенко Варвара, Гилязова Виктория, Тазов Богдан, Урьялова Маруся | 2 место | МАОДО «ДШИ им.А.В.Ливна», руководитель Инчина Елена Михайловна | |
Агушова Елизавета, Иванова Виктория, Манджиева Маргарита, Чернийчук Алиса | 2 место | МАОДО «ДШИ им.А.В.Ливна», руководитель Инчина Елена Михайловна | |
Захаров Денис Екимов Владислав Тарасов Олег Кирпиков Ярослав Сутыркин Владислав | 2 место | МБОУ «Излучинская ОСШУИОП №2», руководитель Мубаракшина Раушания Халиловна | |
Рубцова Анастасия Табачак Ксения | 2 место | МБОУ «Излучинская ОСШУИОП №2», руководитель Мубаракшина Раушания Халиловна | |
Петелько Анастасия, Полежаева Арина, Зырянова Злата, Зайцева Дарья, Каипкулова Риана, Радаева Варвара, Равилова Лилия | 2 место | МАОДО «ДШИ им.А.В.Ливна», руководитель Злобина Зульфия Сафаровна | |
МБОУ «Охтеурская ОСШ» | 2 место | МБОУ «Охтеурская ОСШ», руководители Динмухаметова Лали Георгиевна, Тарасов Вадим Владимирович, Овчинникова Елена Владимировна | |
Казанцева Елизавета Адиатуллина Виктория | 2 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Казанцева Марина Владимировна | |
Трошкова Ольга Карташова Василиса Ниязова Эвелина | 3 место | МБОУ «Ваховская ОСШ», руководитель Храмкова Ольга Александровна | |
Головина Кира, Сигильетова Виктория | 3 место | МБОУ «Ларьякская СШ», руководитель Головина Евгения Викторовна | |
Подготовительная группа «Солнышко» | 3 место | МБОУ «Излучинская ОНШ», руководители Носкова Ирина Мурадовна, Гребенщикова Оксана Михайловна, Архипова Ольга Александровна | |
Воспитанники младшей группы | 3 место | МБОУ «Покурская ОСШ», руководители Костина Оксана Алексеевна, Могильникова Надежда Ильинична | |
Любченко Антонина, Ишимцева Надежда, Вьюшков Денис, Тулина Татьяна Владимировна | 3 место | МАОДО «Ларьякская детская школа искусств» | |
4 класс | 3 место | МБОУ «Аганская ОСШ», руководитель Грузина Зоя Ивановна | |
Сираев Ильназ, Улезлова Ксения, Тусумова Эвелина, Кунакбаева Амина, Кузнецова Елизавета, Валайтис Вероника, Гурина София | 3 место | МАОДО «ДШИ им.А.В.Ливна», руководитель Инчина Елена Михайловна | |
Пуртова Алиса Капытова Дарья Хропак Софья | 3 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Казанцева Марина Владимировна | |
Волк Никита, Галкин Станислав, Галкина Анастасия, Ганиев Матвей, Игнатущенко Ростислав, Кожемякин Даниил, Максименко Андрей, Немов Кирилл, Прокопьева Кристина, Профир Ярослав, Трошкова Виктория | 3 место | МБОУ «Ваховская ОСШ», руководитель Гарбовская Светлана Дмитриевна | |
Коровина Дарья Нефедов Иван | 3 место | МАОДО «Ваховская детская школа искусств», руководитель Карнаухова Владлена Владимировна | |
Объединение «Дизайнер» | 3 место | МАУ ДО "Спектр", руководитель Багадинова И.В. г.п. Излучинск | |
Пояркова Анна Цимберова Мария Гулько Ангелина Калина Лидия | 3 место | МБОУ «Излучинская ОСШУИОП №1», руководитель Николаева Марина Валерьевна | |
Номинация «Лучшая коллективная работа» (взрослая работа) | |||
Карнаухова Раиса Кузьминична, Каратунова Валентина Васильевна. Мещерякова Нина Васильевна | 1 место | Общественная организация пенсионеров с.Охтеурье | |
Набиуллина Эвелина Вадимовна, Бадретдинова Венера Абдулвалеевна | 2 место | МБДОУ «Излучинский ДСКВ «Сказка» | |
Юсковец Галина Владимировна Ерохина Татьяна Михаиловна Кушников Владимир Анатольевич | 2 место | МКУ «Музей-усадьба купца П.А.Кайдалова», с.Ларьяк | |
Клубное формирование «Родные узоры» | 3 место | МКУ «Культурно-досуговый центр с.п.Ваховск», «Сельский дом культуры», с.Охтеурье руководитель Сибирякова Елена Валерьяновна | |
Номинация «Лучшая семейная работа» | |||
Семья Лищук | Гран-при | Руководитель Лищук Иванна Богдановна, г.п. Излучинск | |
Семья Скурихиных | 1 место | МБОУ «Излучинская ОНШ», руководитель Кугаевская Ольга Леонидовна | |
Семья Горбуновых | 2 место | МБОУ «Чехломеевская ОШ», руководитель Чечелева Л.А. | |
Семья Гибадуллиных | 2 место | МКУ «СДК с.п. Вата» | |
Семья Бречка | 2 место | п.г.т.Излучинск | |
Семья Мавлиевых | 2 место | МБДОУ «Излучинский ДСКВ «Сказка», руководитель Борисова Альбина Раисовна | |
Семья Шкуренко | 3 место | МБОУ «Новоаганская ОСШ № 1», руководитель Хомяк Надежда Атласовна | |
Семья Ганиевых | 3 место | МБОУ «Ваховская ОСШ» | |
Семья Тимошенко | 3 место | МБДОУ «Новоаганский ДСКВ «Лесная сказка» | |
Семья Клыковых | 3 место | МБОУ «Излучинская ОНШ» | |
Семья Бречка | 3 место | п.г.т.Излучинск | |
Семья Дорошенко | 3 место | МБДОУ Новоаганский ДСКВ «Снежинка», руководитель Поломошнова Ирина Николаевна | |
Семья Каргиных | 3 место | МБДОУ «Излучинский ДСКВ «Сказка», руководители Коротаева Ольга Николаевна, Богданова Наталья Васильевна | |
Семья Слесаронок | 3 место | МБОУ «Покурская ОСШ», руководители Слотюк Светлана Анатольевна, Могильникова Лариса Викторовна | |
Семья Михеевых | 3 место | МБДОУ «Излучинский ДСКВ «Сказка», руководители Самородова Наталья Ивановна Каримова Гульназ Фаритовна, Передрий Танзиля Фанисовна | |
Номинация «Литературный конкурс «Рождество» (детская работа) | |||
Максименко Андрей | 1 место | МБОУ «Ваховская ОСШ», руководитель Петриченко Надежда Александровна | |
Нигматуллина Ангелина | 2 место | МБОУ «Ваховская ОСШ», руководитель Федорова Инна Витальевна | |
Кондейкин Всеволод | 2 место | МБОУ «Варьеганская ОСШ», руководитель Ганиева Эльмира Альфировна | |
Гришко Ангелина | 2 место | МБОУ «Корликовская ОСШ», руководитель Неугодникова Ирина Григорьевна | |
Бочкарев Федор | 2 место | МБОУ «Ваховская ОСШ», руководитель Зиятдинова Надежда Викторовна | |
Иващенко Варвара | 3 место | МБОУ «Корликовская ОСШ», руководитель Колмакова Галина Станиславовна | |
Бревняков Дмитрий | 3 место | МБОУ «Ларьякская СШ» | |
Номинация «Литературный конкурс «Рождество» (взрослая работа) | |||
Сорокина Наталия Петровна | 1 место | МАУ ДО "Спектр", Излучинск | |
Балакин Олег Анатольевич | 2 место | г. Нижневартовск |
Члены конкурсной комиссии
Любомирская М.В. __________________________________
Бабишева А.В. ___________________________________
Заводская И.В. ___________________________________
Сигильетова З.И. ___________________________________
Поль Е.Г. ___________________________________
Иерей Георгий Болотов ___________________________________
Бардина О.В. ___________________________________
Руденко Л.В. ___________________________________
Иерей Андрей Иванилов ___________________________________
Сорокина Н.П. ___________________________________
Эрик С.Ф. ___________________________________
Ковалькова В.М. ___________________________________
Занина В.А. ___________________________________
Мирасова Н.С. ___________________________________