Атмосфера праздника

Сайт отдела открыток "Атмосфера праздника"

«Атмосфера праздника» — торговая марка поздравительных открыток, грамот и дипломов, плакатов, приглашений и другой изопродукции, выпускаемых издательством «Творческий Центр СФЕРА».
Издательство «Творческий Центр СФЕРА» начало свою работу в 1995 г. Мы выпускаем развивающую и учебно-методическую литературу для педагогов дошкольного образования.
Открытки под торговой маркой «Атмосфера праздника» появились в продаже в 2004 г.
«Атмосфера праздника» — это полный ассортимент поздравительных открыток ко всем праздникам: день рождения, юбилей, свадьба, новый год, день влюблённых, 23-е февраля, 8-е марта, пасха, 9-е мая, день знаний, день учителя, — к любому празднику и любым обстоятельствам вы найдёте подходящую открытку, если станете нашим покупателем.

Новости

Сайт методиста ТЦ Сфера - Глушкова Ирина Геннадьевна

Что в этот день пожелать Вам, коллеги? Наверное, самым простым пожеланием будет такое: способных учеников, тихих уроков, внимательных глаз, чтобы все знания, которые Вы даете молодому поколению, были усвоены ими только на «пять». Знания – главное богатство, а Вы без всякой скупости щедро оделяете ими учеников, и, наверное, потому, что в Вас сочетается талант педагога и горячее сердце, с Вами и самый безнадежный двоечник выйдет в хорошисты! Ну и самое главное, чего хочется пожелать,— это терпения и взаимопонимания. Будьте счастливы!