Ширеторова Людмила Галсановна

Победитель  Конкурса "Педагог третьего тысячелетия" в номинации "Учитель Года - 2016" Муниципальный этап

 
Маншеева Лариса Доржиевна

Здравствуйте, Людмила Галсановна! Это Лариса Доржиевна из Сотниковской школы. Очень хороший сайт у вас.

Габагуева Е.П.

Уважаемая Людмила Галсановна!Огромная Вам благодарность за то, что Вы в один прекрасный день появились в моей жизни. Это было на курсах, в период аттестации, а всем учителям известно, что это такое)))) После знакомства с Вами, а особенно, после Вашего выступления, которое было как какое-то открытие для меня, как учителя, у меня появилась такая уверенность в своих силах и она стала движущей в тот период. Спасибо Вам за публикации, за Ваш опыт. которым Вы делитесь так неназойливо, так профессионально! очень надеюсь на продолжение нашего сотрудничества. Ваш труд восхищает, удивляет, заражает))

Спасибо за Ваши чудесные слова поддержки! И я рада встрече с Вами. Всё в мире не случайно. Я проходила практику у твоей мамы, учителя немецкого языка Онохойской средней школы Степановой Галины Самбуевны, за что ей огромное спасибо! Благодаря той практике появилось желание работать учителем, а не переводчиком, кем я уже была в тот период. И через 33 года я случайно на курсах встречаюсь с дочерью Галины Самбуены. Благодарю судьбу за эту встречу!

Арюна Дамбаева

Людмила Галсановна! От лица учителей иностранных языков Республики Бурятия и города Улан-Удэ выражаю Вам огромную поддержку на республиканском конкурсе "Учитель года". Вы не волнуйтесь, а просто поделитесь свои бесценным и многолетним опытом, покажите, что знаете, умеете, чтобы научить сегодняшних школьников заговорить на английском языке. Именно такие учителя-энтузиасты своего дела, неугомонные душой и телом должны передавать свой опыт молодым. Так что, вперед и с песней!

Thank you! I'm glad to listen & read such warm appreciation from you, Aryuna Naranjvna & my dear colleagues!

Андреянова Алтана Мэлсовна

Людмила Галсановна! Хочу выразить вам огромную благодарность за Ваши публикации, они ОЧЕНЬ помогли мне при прохождении аттестации на высшую категорию. Материалы актуальны, точны, интересны. Дальнейших вам успехов в работе! Еще раз спасибо!

Спасибо большое, Алтана Мэлсовна!

Светлана Ван

Здравствуйте, Людмила Галсановна! По аттестации вопрос, какие документы Вы заверяли печатью?

Ширеторова Людмила Галсановна

Портфолио на сайте

Шаракчинова Дулма-Сурун Дашидоржиевна

Люда, здравствуй!так обращаюсь к тебе, т.к мы учились в одно время на инязе (ФИЯ БГПИ 1984 г). Скоро у меня аттестация. как мне написать самоанализ пед. деят - сти. Посоветуй. Буду благодарна. Дулма (Джидинский район, Гэгэтуй)

Привет, а тема какая самоанализа какая?

Ширеторова Людмила Галсановна

Для этого и создан сайт.

Ширеторова Людмила Галсановна

Спасибо большое! Рада, что Вам понравилось и что могу быть хоть чем-то полезна.

Романенко Е.В.

Уважаемая Людмила Галсановна! Мне давно хотелось выразить вам большую благодарность за то , что бескорыстно делитесь своими материалами и энергией. Ваш позитивный настрой ощущается во всем.Я уже давно заглядываю к вам на сайт, который постоянно пополняется,пользуюсь многими вашими материалами,рекомендую его своим коллегам и ученикам. enlightened

Александр Исаков

Очень понравилась подборка материала. Наверное буду использовать его в своей педагогической деятельности, с вашего разрешения конечно!?yes

Корженевский В. Ю.
Очень хороший сайт, нам с супругой понравился. Было бы хорошо, если бы дети проводили больше времени в нем.

Китонова

Ширеторова Людмила!Спасибо огромное за Ваш труд! Материалы просто бесценны, именно то, что необходимо. Удачи Вам и творческих успехов!

Панчукова В

Уважаемая Людмила Галсановна, огромное спасибо за предоставленный материал, за щедрость, с которой вы делитесь им с нами. Дальнейших успехов и творческих находок. Вашим ученикам очень повезло.

Добавить запись

Защита от спам-роботов