Главные вкладки

    Достижения моих учеников

    Подрезова Ирина Ивановна

    Гордость каждого учителя - его ученики. На странице представлены достижения учеников за последние несколько лет.

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Microsoft Office document icon dostizheniya_moih_uchenikov.doc90.5 КБ
    Microsoft Office document icon rezultaty_dostizheniy_za_tri_goda.doc114 КБ

    Предварительный просмотр:

    Подрезова И.И., учитель русского языка и литературы

    МАОУ СОШ № 36 г. Томска

    Результаты  учебных и творческих

    достижений обучающихся

    год

    вид деятельности

    форма участия

    количество участников

    количество победителей, призёров

    результат

    2009г.

    Городская научно-практическая конференция

    «Литература. Духовность. Культура»

    школьный этап - 4

    1

    I  место  Батманян М.

    (10 класс)

    2009г.

    Городская научно-практическая конференция

    «Лингвистические тайны текста»

    1

    III  место  Попова Е.

    (10 класс)

    2009г.

    Областная конференция «Актуальные проблемы интерпретации художественного текста»

    2

    Победа в номинации «За оригинальный подход к интерпретации художественного текста»

    Батманян М. (10 класс)

    2009г.

    Областной конкурс «Лингвистическая миниатюра»

    школьный этап - 23

    участники -                 2

    Победа в номинации «За соблюдение законов жанра»

    Попова Е., Батманян М. (10 класс)

    2009г.-

    2010г.

    Всероссийский конкурс «Лучший урок письма»

    Школьный этап -  44

    участники - 7

    Победители Регионального этапа конкурса в номинации «Год молодёжи. Что я делаю для страны?»

    Гладкая М., Локейчук А. (10 класс)

    2009г.-

    2010г.

    Городской конкурс «Письмо мэру»

    школьный этап - 29

    Победители конкурса

    Локейчук А., Гладкая М., Мещерякова Н. (10 класс)

    2010г.

    Городская научно-практическая конференция

    «Литература. Духовность. Культура»

    школьный этап - 3

    1

    I  место  Батманян М. (11 класс)

    2010г.

    Областная конференция «Актуальные проблемы интерпретации художественного текста»

    1

    Победа в номинации «За оригинальный подход к интерпретации художественного текста»

    Батманян М. (11 класс)

    2010г.

    Конкурс докладов ТГПУ «Литература. Духовность. Культура»

    1

    III  место  Батманян М. (11 класс)

    2010г.

    Областной марафон знаний по русскому языку и литературе

    1

    Диплом I степени

    Попова А. (10 класс)

    2010г.

    XX Духовно-исторические чтения памяти Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

    1

    Победа в номинации «Оригинальность и глубина интерпретации текста»

    Батманян М. (11 класс)

    2010г.

    Премия Государственной Думы Томской области «Юные дарования»

    Диплом победителя за исследования в области гуманитарных наук

    Попова Е. (11 класс)

    2010г.

    Областной конкурс «Мой психологический мир»

    1

    Диплом II степени

    Кочеткова В. (8 класс)

    2010г.

    Всероссийский конкурс «Лучший урок письма»

    школьный этап - 44

    участники - 8

    Победитель Регионального этапа конкурса в номинации «Письмо ветерану»

    Акимов А. (11 класс)

    2011г.

    Областной конкурс «Юный журналист»

    1

    III  место в номинации «Стихи»

    Галицкая А. (8 класс)

    2011г.

    Межрегиональный конкурс-викторина «Все труды хороши!»

    2

    Диплом I степени

    Кочеткова В. (8 класс);

    Диплом III степени Галицкая А. (8 класс)

    2011г.

    VII Международная олимпиада по основам наук

    (русский язык, литература)

    финал

    2

    Дипломы

    Кочеткова В. (8 класс)

    Агабекян Т. (5 класс)

    2011г.

    Межрегиональный творческий конкурс «Душа Сибири» (г. Красноярск)

    1

    Лауреат творческого конкурса

    Батманян М. (студентка ТГУ)

    2011г.

    IV Областная конференция

    «Проектный метод на уроках русского языка и литературы»

    3

    Диплом за актуальность исследовательской работы

    Прикс Д., Утенкова В., Гудочкина А. (5 класс)

    2011г.

    Областной Лермонтовский конкурс  гражданско-патриотической поэзии

    «Люблю Отчизну я!»

    1

    Диплом за творческие успехи

    Галицкая А. (9 класс)

    2011г.

    Областной конкурс

    «Мой психологический мир»

    2

    Диплом I степени

    Гудочкина А. (5 класс)

    Диплом II степени

    Алексеенко К. (5 класс)

    2012г.

    II Межрегиональная научно-исследовательская конференция с международным участием

    школьный этап -3

    2

    I место в номинации

    «Лучший реферат»

    Кафтанова Л. (9класс)

    2012г.

    Областной конкурс-викторина «Мой любимый фотоаппарат»

    2

    Диплом II степени

    Гудочкина А. (5 класс)

    2012г.

    Областной конкурс «Жизнь и творчество выдающихся художников»

    1

    Диплом II степени

    Жолобов И. (5 класс)

    2012г.

    XXII Дни славянской письменности и культуры памяти святых первоучителей Кирилла и Мефодия

    «Сюжет о старце Фёдоре Кузьмиче в русской литературе»

    2

    Почётная грамота

    Черемных А. (6 класс)

    2012г.

    Межрегиональный конкурс-викторина по формированию основ ЗОЖ

    «Что такое хорошо, что такое плохо»

    школьный этап - 10

    1

    Диплом I степени

    Жолобов И. (5 класс)

    2012г.

    IV Региональная научно-практическая конференция

    «Язык как средство коммуникации»

    3

    Диплом в номинации

    «За высокую проектную культуру»

    Гудочкина А., Прикс Д., Утенкова В. (5 класс)

    2012г.

    VIII Международная олимпиада по основам наук

    (русский язык, литература)

    8

    Дипломы

    Стрымбану В., Чалых В., Черемных А., Волынцев М., Тарасов С., Утенкова В., Прикс Д., Грохотов Д.

    2012г.

    VIII Международная олимпиада по основам наук

    Конкурс проектов «Человек в мире художественной культуры»

    2

    Диплом за II место

    Прикс Дарья (5 класс)

    Диплом за финальный этап

    Утенкова В. (5 класс)

    2012г.

    VIII Международная олимпиада по основам наук

    Русский язык

    8

    Диплом третьей степени

    за финальный этап

    Стрымбану В. (6а класс)

    2012г.

    Всероссийский конкурс «Лучший урок письма»

    11

    школьный этап - 65

    Диплом Победителя регионального этапа

    Ведерникова Катя (5а класс)

    2012г.

    Областной конкурс-фестиваль

    «Славный день Бородина»

    Диплом I степени

    Жолобов И. (6а класс)

    2012г.

    II Областной Фестиваль

    «Лето FM»

    6

    Дипломы I степени

    Чалых В., Звягинцева А., Алексеенко К., Ощепкова Д.

    Дипломы II степени

    Качан С., Диденко А. (7а кл.)

    2012г.

    Областная конференция

    «Метод проектов на уроках русского языка и литературы»

    2

    Дипломы I степени

    Утенкова Вика, Прикс Даша

    (6а класс)

    2013г.

    Областной Рождественский фестиваль

    Номинация «Литературное творчество»

    (Святочные рассказы)

    7

    Дипломы III степени

    Болоховец Лиза, Добышев Илья (6а класс)

    2013г.

    Межрегиональный конкурс-викторина «Здоровье – здорово!»

    2

    Дипломы I степени

    Алексеенко Кристина (6а кл.), Качан София (7а кл.)

    2013г.

    III Областной конкурс  «Музыкальные эрудиты»

    1

    Диплом участника

    Чалых Варя (6а класс)

    2012-2013г.

    Всероссийская благотворительная конкурсная программа «Наполни сердце добротой»

    2

    Дипломы участников

    Алексеенко Кристина, Прозоров Максим (6а класс)

    2013г.

    Конкурс сочинений в рамках международного социально-образовательного проекта «Открытый мир»

    11

    Диплом I степени

    Черемных Настя (7а кл.)

    Диплом II степени

    Стрымбану Вика (7а кл.)

    Диплом III степени

    Прикс Даша (6а кл.)

    2013г.

    Региональный конкурс «Мой друг – учебник», номинация «Мой любимый учебник»

    1

    Диплом III степени

    Алексеенко Кристина (6а кл.)

    2013г.

    Региональная юниорская олимпиада по русскому языку

    4

    Диплом III степени

    Бочкарева Алина (7б кл.)

    2013г.

    Муниципальные сетевые литературные чтения «Мир и человек глазами писателя»

    2

    Диплом I степени

    Алексеенко Кристина, Утенкова Вика (6а кл.)

    2013г.

    Всероссийская научно-практическая конференция школьников «Юные дарования», секция «Искусство»

    2

    Диплом призера

    Алексеенко Кристина, Утенкова Вика (6а кл.)

    2013г.

    Региональный конкурс  литературных произведений «Добрый ангел мира»

    5

    Диплом II степени

    Михайлова Арина (7б кл.)

    2013г.

    V Региональная научно-практическая конференция «Язык как средство коммуникации»

    1

    Диплом II степени

    Утенкова Вика (6а кл.)

    2013г.

    III Областной Фестиваль

    «Лето FM»

    3

    Дипломы I степени

    Бочкарева Анна, Утенкова Вика (7а кл.)

    Дипломы II степени

    Качан С.(8а кл.)

    2013г.

    Общероссийская предметная олимпиада по русскому языку

    «Олимпус»

    9

    Черемных Анастасия – Диплом за 9 место по России

    2013г.

    IX Международная олимпиада по основам наук по предметам русский язык и литература

    7 (финал)

    Чалых Варвара – Диплом 3 степени по русскому языку

    2013г.

    Региональная юниорская олимпиада по русскому языку

    3

    Черемных Анастасия – Диплом  2 степени

    2013г.

    VI Макариевские педагогические чтения, участие в олимпиаде «Духовная культура Отечества»

    2

    Волынцев Михаил – Призер областной олимпиады «Духовная культура Отечества»

    2013г.

    Городская интерактивная игра-путешествие «Я иду искать»

    4

    Прикс Д., Утенкова В., Болоховец Е., Ведерникова Е. – Дипломы участников

    2013г.

    II  Региональные детские архитектурно-краеведческие чтения

    2

    Утенкова Вика, Прикс Дарья – сертификаты участников

    2014г.

    Региональный конкурс «Мой друг – учебник», номинация «Мой любимый учебник»

    1

    Диплом III степени

    Алексеенко Кристина (7а кл.)



    Предварительный просмотр:

    Результаты  учебных и творческих

    достижений обучающихся (2012-2015)

    год

    вид деятельности

    форма участия

    количество участников

    количество победителей, призёров

    результат

    2012г.

    II Межрегиональная научно-исследовательская конференция с международным участием

    школьный этап -3

    2

    I место в номинации

    «Лучший реферат»

    Кафтанова Л. (9класс)

    2012г.

    Областной конкурс-викторина «Мой любимый фотоаппарат»

    2

    Диплом II степени

    Гудочкина А. (5 класс)

    2012г.

    Областной конкурс «Жизнь и творчество выдающихся художников»

    1

    Диплом II степени

    Жолобов И. (5 класс)

    2012г.

    XXII Дни славянской письменности и культуры памяти святых первоучителей Кирилла и Мефодия

    «Сюжет о старце Фёдоре Кузьмиче в русской литературе»

    2

    Почётная грамота

    Черемных А. (6 класс)

    2012г.

    Межрегиональный конкурс-викторина по формированию основ ЗОЖ

    «Что такое хорошо, что такое плохо»

    школьный этап - 10

    1

    Диплом I степени

    Жолобов И. (5 класс)

    2012г.

    IV Региональная научно-практическая конференция

    «Язык как средство коммуникации»

    3

    Диплом в номинации

    «За высокую проектную культуру»

    Гудочкина А., Прикс Д., Утенкова В. (5 класс)

    2012г.

    VIII Международная олимпиада по основам наук

    (русский язык, литература)

    8

    Дипломы

    Стрымбану В., Чалых В., Черемных А., Волынцев М., Тарасов С., Утенкова В., Прикс Д., Грохотов Д.

    2012г.

    VIII Международная олимпиада по основам наук

    Конкурс проектов «Человек в мире художественной культуры»

    2

    Диплом за II место

    Прикс Дарья (5 класс)

    Диплом за финальный этап

    Утенкова В. (5 класс)

    2012г.

    VIII Международная олимпиада по основам наук

    Русский язык

    8

    Диплом третьей степени

    за финальный этап

    Стрымбану В. (6а класс)

    2012г.

    Всероссийский конкурс «Лучший урок письма»

    11

    школьный этап - 65

    Диплом Победителя регионального этапа

    Ведерникова Катя (5а класс)

    2012г.

    Областной конкурс-фестиваль

    «Славный день Бородина»

    Диплом I степени

    Жолобов И. (6а класс)

    2012г.

    II Областной Фестиваль

    «Лето FM»

    6

    Дипломы I степени

    Чалых В., Звягинцева А., Алексеенко К., Ощепкова Д.

    Дипломы II степени

    Качан С., Диденко А. (7а кл.)

    2012г.-

    2013

    Областная конференция

    «Метод проектов на уроках русского языка и литературы»

    2

    Дипломы I степени

    Утенкова Вика, Прикс Даша

    (6а класс)

    2013г.

    Областной Рождественский фестиваль

    Номинация «Литературное творчество»

    (Святочные рассказы)

    7

    Дипломы III степени

    Болоховец Лиза, Добышев Илья (6а класс)

    2013г.

    Межрегиональный конкурс-викторина «Здоровье – здорово!»

    2

    Дипломы I степени

    Алексеенко Кристина (6а кл.), Качан София (7а кл.)

    2013г.

    III Областной конкурс  «Музыкальные эрудиты»

    1

    Диплом участника

    Чалых Варя (6а класс)

    2012-2013г.

    Всероссийская благотворительная конкурсная программа «Наполни сердце добротой»

    2

    Дипломы участников

    Алексеенко Кристина, Прозоров Максим (6а класс)

    2013г.

    Конкурс сочинений в рамках международного социально-образовательного проекта «Открытый мир»

    11

    Диплом I степени

    Черемных Настя (7а кл.)

    Диплом II степени

    Стрымбану Вика (7а кл.)

    Диплом III степени

    Прикс Даша (6а кл.)

    2013г.

    Региональный конкурс «Мой друг – учебник», номинация «Мой любимый учебник»

    1

    Диплом III степени

    Алексеенко Кристина (6а кл.)

    2013г.

    Региональная юниорская олимпиада по русскому языку

    4

    Диплом III степени

    Бочкарева Алина (7б кл.)

    2013г.

    Муниципальные сетевые литературные чтения «Мир и человек глазами писателя»

    2

    Диплом I степени

    Алексеенко Кристина, Утенкова Вика (6а кл.)

    2013г.

    Всероссийская научно-практическая конференция школьников «Юные дарования», секция «Искусство»

    2

    Диплом призера

    Алексеенко Кристина, Утенкова Вика (6а кл.)

    2013г.

    Региональный конкурс  литературных произведений «Добрый ангел мира»

    5

    Диплом II степени

    Михайлова Арина (7б кл.)

    2013г.

    V Региональная научно-практическая конференция «Язык как средство коммуникации»

    1

    Диплом II степени

    Утенкова Вика (6а кл.)

    2013г.

    III Областной Фестиваль

    «Лето FM»

    3

    Дипломы I степени

    Бочкарева Анна, Утенкова Вика (7а кл.)

    Дипломы II степени

    Качан С.(8а кл.)

    2013г.

    Общероссийская предметная олимпиада по русскому языку

    «Олимпус»

    9

    Черемных Анастасия – Диплом за 9 место по России

    2013г.

    IX Международная олимпиада по основам наук по предметам русский язык и литература

    7 (финал)

    Чалых Варвара – Диплом 3 степени по русскому языку

    2013г.

    Региональная юниорская олимпиада по русскому языку

    3

    Черемных Анастасия – Диплом  2 степени

    2013г.

    VI Макариевские педагогические чтения, участие в олимпиаде «Духовная культура Отечества»; областной конкурс «Русская культура: традиции и ценности»

    3

    Волынцев Михаил – Призер областной олимпиады «Духовная культура Отечества»;

    Бочкарева А., Звягинцева А. - сертификаты

    2013г.

    Городская интерактивная игра-путешествие «Я иду искать»

    4

    Прикс Д., Утенкова В., Болоховец Е., Ведерникова Е. – Дипломы участников

    2013г.

    II  Региональные детские архитектурно-краеведческие чтения

    2

    Утенкова Вика, Прикс Дарья – сертификаты участников

    2014г.

    Региональный конкурс «Мой друг – учебник», номинация «Мой любимый учебник»

    1

    Диплом III степени

    Алексеенко Кристина (7а кл.)

    2014г.

    X Международная олимпиада по основам наук по предметам русский язык и литература

    5

    Чалых Варвара – Диплом 2 степени, Черемных Настя – Диплом 2 степени, Стрымбану Вика – Диплом 3 степени по русскому языку (финал)

    2014г.

    Всероссийский игровой конкурс по литературе «Пегас»

    7

    Сертификаты участников (7ч.), Стрымбану В. - Диплом за I место в школе

    2014г.

    XVII Славянские чтения «Художественные открытия русской литературы XIX-XX веков», интеллектуальный марафон по русскому языку и литературе

    9

    Прикс Д., Стрымбану В. – Диплом I степени; Елисеева К., Чалых В., Бочкарева А., Звягинцева Н., Черемных Н. – Диплом 2 степени; Карпова А. – Диплом III степени по русскому языку; Прикс Д. – Диплом I степени по литературе

    2014г.

    IV Всероссийский Фестиваль «Лето Fm» (конкурс творческих работ)

    3

    Утенкова В., Чалых В., Качан С. – Дипломы II степени

    2014г.

    IX Всероссийский конкурс в рамках фестиваля международных и всероссийских дистанционных конкурсов «Таланты России», номинация «Литературно-художественное творчество»

    12

    Учащиеся 9-х классов (коллективная работа) – Диплом I степени за работу «Окна твоего города» (посвящается юбилею г. Томска)

    2014г.

    VII  Всероссийский творческий конкурс «Мир Творчества», номинация «Литературное творчество»

    9

    14

    Учащиеся 9-х классов (коллективная работа) – Диплом I степени за работу «Моя семья»;

    Диплом II степени за работу «Метафора моей жизни»

    2014г.

    Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

    6

    Дипломы участников

    2014г.

    VI Макариевские педагогические чтения, участие в олимпиаде «Духовная культура Отечества»

    3

    Елисеева Е., Абожина Е., Тарасов С. – Призеры областной олимпиады «Духовная культура Отечества»

    2014г.

    Региональный конкурс  «Люди идут по свету»

    1

    Чалых В. -  Диплом I степени

    2014г.

    Областной конкурс-фестиваль с международным участием «Пасхальная радость», конкурс «Пасхальный рассказ»

    5

    Утенкова В. – Диплом III степени, Елкина А., Тукачева А., Елисеева Е., Бочкарева А. – сертификаты участников

    2014г.

    Риторический турнир в Томском государственном педагогическом университете

    1

    Бочкарева А. – III место

    2014г.

    Городской конкурс чтецов и юных поэтов «Юные таланты Томска среди нас»

    1

    Чалых В. – Диплом II степени

    2014г.

    Городской конкурс чтецов «Духовная поэзия» в рамках XXIV Дней славянской письменности и культуры памяти святых первоучителей Кирилла и Мефодия

    2

    Черемных А. – Диплом I степени, Стрымбану В. – Диплом за артистизм исполнения; Черемных А. – Диплом за исполнение песни «Колокола»

    2014г.

    Международная компетентностная  олимпиада «Интеллект XXI века»

    5

    Команда «Знатоки» – сертификаты финала, 10 место из 33 команд (сделана коллективная работа «Памятники Риги»)

    2014г.

    Игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

    10

    Чалых В. – Диплом I степени

    2014г.

    IV Открытая Межрегиональная конференция с международным участием «История, наука, культура в исследованиях обучающихся»

    1

    Карпова А. - сертификат

    2014г.

    Региональный конкурс по профориентации «Дороги, которые мы выбираем»

    1

    Абожина Е. – Диплом I степени, презентация «Путешествие в мир телеутов»

    2014г.

    I Открытые Музейные краеведческие чтения

    3

    Карпова А. – Диплом III степени; Прикс Д., Утенкова В., Стрымбану В. - сертификаты

    2014г.

    Региональный конкурс «Мой друг – учебник»

    1

    Алексеенко Кристина – Диплом III степени в номинации «Мой любимый учебник» (учебник литературы)

    2014г.

    Открытый Фестиваль «Этнокалейдоскоп: Художественное слово и музыка», посвященный Году культуры в России

    7

    Черемных А., Масаутова З. – Дипломы лауреатов

    2014г.

    VI Региональная научно-практическая конференция «Язык как средство  коммуникации»

    3

    Прикс Д., Утенкова В. – Победители в номинации «За мастерство и лучшую презентацию»;

    Карпова А. – Победитель в номинации «За научный подход в исследовании»

    2014г.

    Муниципальные сетевые литературные чтения «Мир и человек глазами писателя»

    2

    Алексеенко Кристина, Утенкова Вика – Грамота за  II место, секция «Творческие проекты»

    2014г.

    Городская образовательная программа игра-путешествие

    «Я иду искать»

    3

    Чалых В. – Диплом за активное участие

    2014г.

    Открытый городской Форум проектов с международным участием «Диалог культур», посвященный Году культуры в России

    6

    Команда МАОУ СОШ № 36 – Диплом III степени в номинации «Исследовательский проект в социально-культурной сфере»

    2015г.

    Городская научно-практическая конференция «Мир и человек глазами писателя»

    3

    Ощепкова Д., Утенкова В. – Диплом 1 степени за лучшую проектную работу; Абожина Е. - Диплом III степени

    2015г.

    Региональный с международным участием Открытый Форум проектов

    2

    Ощепкова Д., Утенкова В. - Диплом III степени

    2015г.

    Региональная VII открытая научно-практическая конференция «Язык как средство коммуникации»

    2

    Ощепкова Д., Утенкова В. – Диплом в номинации «За научный подход в исследовании»

    2015г.

    Региональный этап межрегионального конкурса Акция «Добрая зима», номинация «Лучшее совместное мероприятие»

    8

    Ощепкова Д., Утенкова В. – Диплом за I место; 6 человек – Диплом за II место

    2015г.

    Межрегиональный Конкурс «Добрая зима», номинация «Акция» г. Иркутск

    Сибирский Федеральный округ

    2

    Ощепкова Д., Утенкова В. – Дипломы победителей

    2015г.

    Городской риторический турнир на базе ТГПУ

    1

    Бочкарева А. - сертификат

    2015г.

    IV Детский Международный литературный конкурс «Сказка в новогоднюю ночь»

    2

    Абожина Е. – Диплом лауреата; Черемных А. - сертификат

    2015г.

    Региональный Авторский конкурс

    2

    Карпова А., Черемных А. – Дипломы участников

    2015г

    Городской I Театральный фестиваль «Театр и мы»

    18

    Дипломы Лауреатов за эссе и синквейны по теме «Театр» - 13 чел.; Диплом Лауреата в номинации «Театральная постановка»

    2015г

    XVIII Славянские чтения «Героические страницы великой русской литературы»

    (Конкурс литературно-музыкальных композиций; Интеллектуальный марафон по русскому языку и литературе)

    2

    8

    Грамота за I место в номинации «Самое поэтическое выступление» в Конкурсе литературно-музыкальных композиций;

    Тарасов С. – Диплом I степени по литературе, Браташова Т., Бочкарева А., Ёлкина А., Алексеенко К. - Дипломы 2 степени по литературе, Стрымбану В.  - Диплом III степени по литературе; Стрымбану В. – Диплом  2 степени по русскому языку, Маслова С., Абожина Е., Бочкарева А. - Дипломы III степени по русскому языку в Марафоне

    2015г

    Международная олимпиада по основам наук по предметам русский язык и литература

    8

    Грохотов Д., Черемных А. - Дипломы III степени

    2015г.

    Игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

    7

    Чалых В. – Диплом I степени

    2015г.

    Всероссийский конкурс сочинений «И помнит мир спасенный…» г. Брянск

    3

    Ёлкина А., Бочкарева А., Стрымбану В. - сертификаты

    Директор МАОУ СОШ № 36 ________________________________Н.В.Бирюлина