Николаева Татьяна Петровна

Добро пожаловать!!!

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте!
Для позитивного сказочного ) настроения детишек и взрослых!
Для праздников, в том числе - выпускных
дарим песню «Понарошкина дорожка»
автор Старченко Любовь Анатольевна
https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2016/11/ponaroshkina_doroz...
Если придется по душе -сообщите Понарошкам - будем рады!
Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна

Шишова Людмила

Татьяна Петровна, отличный сайт у вас! Много полезной и интересной информации.Как всегда вы на высоте!Вы замечательный педагоги очень талантливы. Творческий подход отражен во всей вашей деятельности. В группе предметно-развивающая среда оформлена в соответствии с ФГОС. Много ценной информации для родителей,замечательных идей для педагогов. Творческих вам открытий, новых идей и высоких достижений!

Инна Пащенко

Зашла к Вам в гости на сайт. С удовольствием всё посмотрела. Всё очень правильно, красиво и доступно. Огромный труд. Внимательное отношение к родителям, коллегам и самое главное к детям. Насыщенная развивающая среда в группе. Интересные советы родителям. Полезные знания для коллег. Творческих Вам успехов!

Кунгаа Айчек Кудесовна

Здравствуйте. по вашему совету хотела поставить на сайте счетчик посещений, но у меня не получается. Помогите пожалуйста

Айчек Кудесовна, здравствуйте у меня тоже не сразу получалось поставить на сайте счетчик посещений, но если ещё вам нужна моя помощь напишите и извините,что я не сразу вам ответила. Напишите мне.

Мищук Елена Владимировна

Замечательный сайт. Немного уже разобралась как оформлять на сайте. Вы очень талантливы!!!

 

Елена Владимировна, здравствуйте спасибо вам за ваши добрые слова, я конечно же стараюсь. Заходите ко мне почаще в гости.

Алашеева Татьяна Геннадьевна

ВалентинаУР

Здравствуйте, Татьяна Петровна. Видно, что Вы очень любите свою работу. Можно Ваш совет? Я тоже хочу пойти работать воспитателем в детский сад. По образованию я педагог (учитель), но по специальности почти не работала. Быть воспитателем именно ХОЧУ, сейчас это зов души))). Но многие пугают, что работа ОЧЕНЬ тяжелая и сложная, и неблагодарная. И отговаривают. Сейчас смотрю сайты воспитателей, читаю публикации. Хочется услышать Ваше мнение: к чему надо быть готовой в первую очередь? И как не разочароваться? Спасибо!

Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь. Макс Фрай

Валечка, вы не разочаруетесь, тем более если это зов вашей души! Да работа тяжелая, но не неблагодарная, уж это точно!!! Быть воспитателем – это большая ответственность. При этом эта работа невысоко оплачивается и является непрестижной, однако если любишь детей, то заниматься с ними и проводить время – самая большая награда, которую не сопоставить ни с какими деньгами. Работа воспитателя очень тяжела и морально. Каждый ребенок имеет разный характер, потому приходится подбирать подход к каждому малышу отдельно, многое зависит и от отношений в семье. Проблемы могут возникать и с родителями. Бывает так, что им не нравится, как работает воспитатель и чему он учит детей. Есть родители, которые воспринимают критику спокойно, а есть такие, которые готовы спорить бесконечно лишь бы доказать, что их методы воспитания справедливы и правильны.Если воспитатель не является стрессоустойчивым, он либо обретет это качество, либо проработает в саду недолго. Терпения должно хватать и на детские слезы, и на их капризы, и на недовольство родителей. Также не стоит забывать и о том, что работу детских садов очень любят проверять чиновники, потому следует быть готовым и к проверкам, и к комиссиям. К профессии воспитатель отношение сформировалось неоднозначное, поскольку не все родители довольны тем, как относятся к их ребенку, как устроено обучение в детском саду, как происходит воспитание детей. Действительно работа воспитателем станет в радость только в случае, если есть любовь к детям, если человек готов быть терпеливым, сдержанным и уравновешенным, так как за день все равно придется услышать детские слезы, необходимо будет успокаивать поссорившихся детей, а после думать, чем их занять, чтобы в группе был порядок и они занимались общим делом, не ссорились и не баловались. Работа воспитателем очень сложна психологически, так как дети растут в разных семьях, к ним применяются различные методы воспитания, однако с опытом работать с группой будет проще и легче. Оплата работы воспитателем небольшая, но со временем с увеличением разряда она будет становится больше, не считая выплат различных премий и доплат. 

Сагалакова Марина Михайловна

Татьяна Петровна, Здравствуйте..) посетила Ваш замечательный сайт, очень понравился..) творческий, занимательный, красочный..)) Спасибо за информацию о лэпбуке и ссылку..) Все понятно и доступно, появились задумки сделать несколько по разным темам, надеюсь я правильно поняла..)

 

 

Марина Михайловна, спасибо вам за добрые слова! Очень рада, что смогла вам помочь! Ваше мнение действительно важно для меня. Буду рада видеть вас снова в числе моих гостей.

Нагорная Наталья Анатольевна

Наталья Анатольевна, спасибо вам за добрые слова! Очень рада, что смогла вам помочь!Ваше мнение действительно важно для меня. Буду рада видеть вас снова в числе моих гостей.

Ахметова Ландыш Мунировна

Здравствуйте,Татьяна Петровна. Было приятно посетить Ваш блог. .Восхищаюсь Вашим трудолюбием. Есть, чему поучиться у Вас.

Ландыш Мунировна, позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку моего сайта. Ваше мнение действительно важно для меня. Буду рада видеть вас снова в числе моих гостей.

Коломыцева Елена Владимировна

image

Сагалакова Марина Михайловна

Татьяна Петровна, Спасибо за приглашение Дружбы и за Ваш уютный мини сайт и чудесный блог..)) Буду чаще заглядывать, Вы настоящая Пчелка труженица!!! Так держать!!!smileyyes

Гущина Ирина Юрьевна

Побывала на Вашей страничке! Страница оформлена со вкусом! Благодарю за нужную и полезную информацию! Успехов! творчества! Вдохновения!

Спасибо, Ирина Юрьевна за ваши добрые слова! Ваше мнение действительно важно для меня. Буду рада видеть вас снова в числе моих гостей.

Коломыцева Елена Владимировна

Здравствуйте, Татьяна Петровна! Поздравляю Вас с победой в Муниципальном конкурсе " Педагогическая NET-Планета". 

Спасибо, Вы знаете уже, что я заняла 1 место за свой блог в NSPORTAL. Я сочинила большой стих про сеть NSPORTAL. Вроде бы всем понравилось, но конкуренты у меня тоже были не слабые и потом я представила свой блог в презентации со скриншотами страниц блога.

АГАПОВА ТАМАРА ВЛАДИМИРОВНА

Здравствуйте Татьяна Петровна, вот заглянула к вам как говорится на огонёк, Мне очень понравился ваш сайт такой насыщенный. Видно, что вы часто посещаете NSPORTAL и где только вы находите время, поделитесь с нами секретом, как так можно успевать, находить время! Вы хорошо потрудились, у Вас много нужной полезной информации.

Медведева Людмила Влад.

Татьяна Петровна,очень интересный опыт работы!!! Можно взять на заметку. А в навигации интересная страничка "Я в мире интернета" Впрочем, как и все остальное, что вы делаете, творческих успехов,Вам!!!

Русина Марина Владимировна

Татьяна Петровна, замечательный, познавательный сайт. Очень много интересной, очень познавательной и содержательной информации. А на детском сайте для родителей просто " Чудесная страна" много интересного. Какие мероприятия проведены вами, спасибо. 

Очень понравилась Ваша страничка!!!!! Чувствуется "почерк" замечательного педагога!!!!! Успехов Вам!!! с удовольствием буду наведываться к Вам на новинки!!!! С уважением - Н.Г.Писанец, г. Докучаевск

Старкова Анастасия

Татьяна Петровна, Вы большая умница! Ваш сайт заслуживает уважения! Размещено очень много интересной и полезной информации! Вы мастер своего дела! Желаем Вашему сайту дальнейшего развития и процветания, а Вам успехов в развитии своего детища!!!

Ваше мнение действительно важно для меня. Буду рада видеть вас снова в числе моих гостей.

Людмила Сулима

Татьяна Петровна, вы охватили все виды деятельности детей в детском учреждении, сейчас наверное заняты поиском новых идей, хотя у вас их итак хоть отбавляй! Большое Вам спасибо за ваш труд!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов