Рудакова Наталья Семеновна

Андрей Каменистый 5za2.ru

Наталья Семеновна почитал Ваш сайт, интересно все так.
Надеюсь Вам и мой понравится!
Там много интересного.
А вот и ссылочка: 5za2.ru

Малиницкий Андрей

Отличный сайт! Узнал много нового и интересного! Нет предела совершества, Вы становитесь всё лучше и лучше! Дальнейших успехов в творчестве! С уважением А.К.

Спасибо большое,Андрей Константинович!

Пантелейчук Полина Николаевна

Добрый вечер, Наталья Семеновна. Спасибо за предложение дружить. Рада познакомиться с таким творческим человеком. Посмотрела ваши работы, очень понравились. И сразу на правах друга хочу просить помощи. Вам не приходилосб заказывать эл. свидетельство о публикации работы. Что то я испытываю затруднения. Заранее благодарна

Здравствуйте, Полина Николаевна!Я тоже рада нашей дружбе.Я уже получила свидетельство и сертификат.Заказывайте!

Шурупов Сергей Петрович

Уважаемая Наталья Семеновна! Вы прекрасный учитель технологии, этим Вы подтверждаете своими материалами. Применяя современные технологии в изготовлении изделия, прививаете учащимся творчество, культуру дома, и это приносит свои плоды в воспитании будущего поколения. Очень приятно, что у Вас есть Ваши последователи по профессии, которые продолжают Ваши традиция и Ваш передовой педагогический опыт. Желаю Вам крепкого здоровья и новых творческих достижений! С уважением Ваш коллега!

Спасибо огромное!!!

Уважаемая Наталья Семеновна! Очень рад общению с Вами! Вы многое делаете в развитии технологического образования, большое спасибо за Ваш творческий труд учителя технологии. С уважением Ваш колега.

Добавить запись

Защита от спам-роботов