Леснова Елена Ивановна

Антонина Васильева

Елена Ивановна!Желаю успехов в профессиональном росте. Спасибо за интересные разработки уроков, презентации.Постараюсь использовать их в своей работе. Удачи Вам.

Ксения Сергеевна

Елена Ивановна,думаю вы движетесь в правильном направлении!По своему опыту,могу сказать,что начинающим в этой области профессиональной деятельности,не все легко дается,и многие бросают на пол пути.Желаю успехов,терпения,достижения поставленных целей,не сдаваться.И главное помнить,что будущее в наших руках!
Школа — это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.

Анри Барбюс

Кликушина Галина Евгеньевна

Удачи, творческих успехов!! Только вперед и ни шагу назад! Спасибо за Ваши нужные разработки! Обязательно использую в своей работе!

Елена Ивановна, добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, ссылками на конкурсы, в которых Вы так активно участвуете! Будем брать с Вас пример!

Валентина Викторовна,я выполнила Вашу просьбу,добавила в свой блог ссылки различных интернет ресурсов,которые я использую в своей работе.

Юлия Андреевна Сазонова

Елена Ивановна, замечательный сайт, полезный материал для коллег! Молодец! Удачи вам в вашей работе!

Спасибо,Юлия Андреевна!

Юлия Леонтьевна

Удачи Вам, Елена Ивановна, в профессиональном росте! Спасибо за разнообразный материал. Обязательно использую в своей работе.

Спасибо,Юлия Леонтьевна!

Елена Георгиевна

Добрый день, Елена Ивановна!   Вы молодец, молодой специалист,  а уже такую активную работу ведете в сети интернет. Спасибо за Ваши разработки, презентации, обязательно использую их в своей работе.

Добрый день,Елена Георгиевна!Спасибо за Ваш комментарий,я стараюсь.Надеюсь, что мои разработки пригодятся Вам в Вашей работе.

Добавить запись

Защита от спам-роботов