ПУТЕВОДИТЕЛЬ И ИСТОРИЯ САЙТА

Шипелкин Владимир Иванович
    

 Приветствую всех, зашедших ко мне в гости! 

ИСТОРИЯ САЙТА  

    Персональный сайт Шипелкина Владимира Ивановича был создан в 2011 году с целью интерактивного взаимодействия со всеми участниками учебно-воспитательного процесса. Задачи сайта:

  • освещение педагогической деятельности: обобщение, систематизация и распространение педагогического опыта;
  • создание банка полезных методических и учебных материалов, а также ссылок на интернет-ресурсы;
  • информирование о жизни и деятельности коллектива "Спортивный город" через сайт "Спорт Town" и одноименную Web-газету;
  • информирование о подготовке и выполнению норм ГТО;
  • информирование о зимних и летних Олимпийских играх каждые 2 года;
  • просвещение родителей по вопросам воспитания и обучения ребенка;
  • повышение учебной мотивации и познавательной активности обучающихся.
СЕРТИФИКАТЫ И БЛАГОДАРНОСТИ САЙТА

Администратор социальной сети nsportal Кадыков Сергей Юрьевич

 

  

Персональный сайт В.И.Шипелкина, учителя физической культуры МБОУ СОШ с.Аван добавлен во Всероссийский реестр информационных ресурсов образовательных учреждений и педагогических работников в сети Интернет (Литобраз, регистрационный № 109).

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ

В 2014 году сайт "Физ.РУК" участвовал в районном конкурсе "Лучший сайт педагога" и победил  в номинации "Лучший информативный сайт".

В 2017 году мой сайт участвовал в районном конкурсе "Лучший сайт педагога" и победил в основной номинации "Лучший сайт учителя".

 

В 2017 году мой сайт участвовал в международном конкурсе "Лучший сайт педагога - 2017" и занял 3 место.

 

В 2017 году сайт "Физ.РУК" участвовал во втором международном конкурсе "Лучший персональный сайт педагога - 2017"и получил диплом 1 степени.

 

    

Мой сайт называется "Физ.РУК".  Расшифровать эту аббревиатуру просто: Физкультура для Родителей, Учеников и Коллег".

РОДИТЕЛЯМ

 

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ существует специальная страничка, которая в навигации так и называется: "Для родителей". Здесь будет рассказываться о том, как сделать детей здоровыми и счастливыми. А также страничка "Советы для всей семьи". В нижней части главной странички ("Работа с родителями") можно почитать, как взаимодействовать с одаренными детьми. Если вам интересно, чем занимаются ваши дети в школе - смотрите "Мой блог" (в навигации) и "Фотоальбомы" (справа на главной странице). А еще ваши дети - прекрасные фантазеры, посмотрите внизу сайта презентации с их чудесными сказками.

УЧЕНИКАМ

 

ДЛЯ УЧЕНИКОВ создано много страниц (смотрите навигацию): "Интересное для учащихся" (обо всем), "Проверь себя" (ответьте на вопросы теста, и вы узнаете, насколько хорошо усвоили программу), "Интернет-уроки" (здесь можно найти большую коллекцию видеоуроков по физкультуре, биологии, ОБЖ), "Виртуапьные музеи спорта" (предлагаются виртуальные экскурсии в самые разнообразные музеи нашей страны и мира), "Электронная библиотека" (здесь можно найти материал для подготовки к различным олимпиадам), "Спортивная аптечка" (даны советы, как уберечься от травм или вылечиться), "Страничка безопасности" (на страничке рассказывается об интернет-безопасности, а также о правилах поведения по дороге в школу и в природе).  На сайте можно и отдыхать! Заходите в "Кинозал для школьников" и смотрите спортивные мультики про Смешариков и советские мультфильмы о спорте.

КОЛЛЕГАМ

 

ДЛЯ КОЛЛЕГ в "Моих публикациях" - различные методические разработки, статьи, конспекты уроков, программы, внеклассные мероприятия. Для учителей физкультуры создана страница "УМК", где можно найти примерные рабочие программы. Для учителей физкультуры создано сообщество, где можно обсудить актуальные вопросы образования и физкультурной деятельности. Всем посетителям нравится страница "Релаксационная комната".

ДЛЯ ВСЕХ создан "Интернет-сервис", где вы найдете ссылки на интересующие вас темы. А в "Моем блоге" - самые различные статьи, советы, упражнения, школьный календарь спортивных событий.

ЗАХОДИТЕ, ЧИТАЙТЕ, ЛИСТАЙТЕ!

А если не забудете оставить отзыв в гостевой, я буду очень рад! Желаю вам интересного путешествия!