Советы для всей семьи

Шипелкин Владимир Иванович

 

ЗИМНИЕ ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Зима и зимние каникулы дают большой простор для общения с детьми. Выходите на свежий морозный воздух, он целительный для здоровья ваших детей. Организуйте зимний досуг, поиграйте вместе с детьми, с пользой проведите время! А для этого наши подсказки - подвижные игры для детей зимой. Жмите на первую картинку!

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ БЕГ В РЕЖИМЕ ДНЯ СЕМЬИ

 В последнее время отмечается огромный рост популярности оздоровительных физических упражнений. Никогда ранее люди так не увлекались различными формами оздоровительной физкультуры: бегом трусцой, закаливанием, лыжными прогулками, туристическими походами. Наибольшую популярность получил оздоровительный бег, быстро принесший славу надежного средства против "болезней века. Чтобы прочитать статью, жмите на первую картинку!

 

 

РЮКЗАКИ "ErichKrause" ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?

     Минздрав РФ проверил рюкзаки "ErichKrause" на предмет безопасности детей. Покупать или не покупать красивые ранцы - прочтите сами! Жмите на первую картинку!

 

ЧТОБЫ СТАТЬ ЗДОРОВЕЕ, КРЕПЧЕ, СИЛЬНЕЕ

 Доказано, что оздоровительный эффект отдыха при активном режиме на 30% выше, чем при пассивном. Когда известному советскому хирургу Н.М.Амосову задали вопрос, в чем он видит будущее медицины, он ответил: "В физических упражнениях!". Чтобы прочитать статью, жмите на первую картинку!

 

КРАСОЧНЫЕ ЛИСТОВКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ О ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ