Белякова Людмила Михайловна

Приглашаю на свою страницу тех, кому импонирует такая жизненная философия: В мире можно по-разному жить: В горе можно и в радости. Вовремя есть и вовремя пить, Вовремя делать гадости.. А можно так: до рассвета стать И, помышляя о чуде, Рукой обожжённой солнце достать И подарить его людям...

Кочетова Ольга Николаевна

Доброго времени суток, Людмила Михайловна! У меня скоро аттестация. Зайдите, пожалуйста, на мой мини-сайт, посмотрите опытным взглядом и оставьте там комментарий. Я недавно его создала, и материалов еще маловато подготовила к публикации. Но работать на сайте очень нравится. Много для себя полезного нахожу, может быть , и мои материалы, наработки пригодятся кому - нибудь.До встречи на просторах Интернета!

Кочетова Ольга Николаевна

Здравствуйте, Людмила Михайловна! Очень рада встречи с Вами на просторах Социальной сети! Москва, Ершово, научно -практическая конференция издательства "Мнемозина", наши беседы об УМК по русскому языку - все это было как будто вчера...Просмотрела Ваш сайт и просто заразилась оптимизмом и желанием работать. Как много материала, интересного, полезного, нового! Привлек опыт работы с одаренными детьми, идея межпредметной интеграции. Но одного вечера явно мало, чтобы познакомиться со всеми интересными находками. Здоровья, добра и благополучия в новом году!!!

Милая Ольга Николаевна, как здорово, что наша новая встреча состоялась накануне Нового года. Я тоже очень рада этому! Конечно, Ершово никогда не забудется. Мы ещё с Вами успели встретиться очно, а молодые учителя уже такой возможности, к сожалению. не имеют. Только и остались просторы Интренета. Жаль, правда? Всего Вам ниалучшего.

Александра Евгеньевна

Интересно пишите. Очень познавательно. Спасибо Вам за это!

ЩЕНЯЕВА НАТАЛЬЯ

У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТРАНИЧКА, ПОЗНАВАТЕЛЬНО, Я ПОЗАИМСТВОВАЛА УРОК ПО БАЛЬМОНТУ. СПАСИБО.

Рада, что материал востребован коллегами. Надеюсь, что идея межпредметной интеграции увлечёт и Вас

Васильева Наталия владимировна

Здравствуйте, Людмила Михайловна!
С большим уважением отношусь к вашей работе, но все же, хотелось бы видеть список 32 лучших по мнению экспертов работ, которые вышли во второй тур. Будет ли он опубликован на сайте?
Спасибо,
Васильева Н.В.

Да, в ближайшее время весь список будет опубликован.

Попова Марфа Николаевна

Здравствуйте, Людмила Михайловна!
Очень рада, что вам, маститому учителю, понравилась моя разработка (мой стаж 10 лет). Стараюсь использовать новые технологии в воспитательной деятельности и хочу, чтобы наши дети были полноправными субъектами воспитательного процесса и всей своей жизни, а не оставались равнодушными наблюдателями за действиями и словами учителей. Люблю свою работу и своих детей. Еще раз спасибо!

personal@antcol.ru (Русская Школа в Анталии)

Здравствуйте,Людмила Михайловна !
Нас заинтересовала ваша страница.
Если у вас появиться желание работать в Международной Русской Школе в Анталии, пожалуйста пришлите своё резюме по адресу personal@antcol.ru

Информацию о нашей Школе Вы можете найти на сайте www.antcol.ru и www.eduant.ru

Будем рады сотрудничеству с Вами!!!

personal@antcol.ru

Здравствуйте, Людмила Михайловна!
Очень заинтересовала ваша страница.
Если у вас появиться желание работать в Международной Русской Школе в Анталии, пожалуйста пришлите своё резюме по адресу personal@antcol.ru

Информацию о нашей Школе Вы можете найти на сайте www.antcol.ru и www.eduant.ru

Будем рады сотрудничеству с Вами!!!

Кузьмина Ильмира Гаднановна

Очень интересно. Спасибо за такую жизненную философию. Вторая часть как раз про меня.

Добавить запись

Защита от спам-роботов