Достижения моих воспитанников

Каляганова Любовь Андреевна

В 2012 году В Городецком районе проходил конкурс творческих работ на тему " Русского духа святыня".В номинации "Художественное творчество.Фотография" семья Зубовых стала призером и заняла второе место. Молодцы!

В 2013 году в нашем городе проходил конкурс чтецов дошкольного возраста, посвященнный 55-летию ОАО ЗМЗ и году экологии.Наша воспитанница Никитина Анатасия приняла активное у частие и получила Благодарственное письмо.Умница!

Также в 2013 году в Городецком районе прошел фестиваль народного творчества "Пасхальный презвон". В номинациях "Пасхальная композиция"  и " Пасхальный букет"наши воспитанники и их родители были активными участниками  . Это ШилинаМаша, Байдакова Яна, Каянов Денис, Зубов Миша. Они получили Дипломы участников. Молодцы!

В 2014 году в Городецком районе проходил районный конкурс творческих работ на тему " Русского духа святыня".Наша воспитанница  Ростова Ксения и ее мама представили работу на тему " Святой хранитель нашего Отечества", Мосякин Артем и его старшая сестра на тему "Святая Русь",за что удостоены Дипломов участника. Следуем православным традициям.Благодарим за участие!

В 2014 году Городецкая Епархия и Народный университет им.архимандрита Петра Каменского проводила конкурс " Семейный альбом" с целью формирования у детей чувства сопричастности к семейным ценностям. В этом конкурсе наши дети и их родители представили работы на тему "Семейное древо". За участие награждены Благодарностями. Благодарим семьи Албэны Жековой и Алисы Лазаревой. Спасибо!

В декабре 2015 года наши воспитанники с небольшой помощью родителей изготовили замечательные новогодние поделки: снеговики, елочки из различных подручных и бросовых материалов. Наши работы принимали участие в конкурсе дошкольного учреждения "Новогодняя композиция". Одна из работ заняла первое призовое место. Но все постарались, и получили наградные листы. Молодцы!

В 2015 году наш воспитанник Женя Лапин принимал участие во всероссийкой занимательной викторине "Русская зима" и занял I место в номинации "Знаток природы".

В январе 2015 наша воспитанница Ростова Ксения участвовала в международном творческом конкурсе детской поделки на портале МААМ.РУ и получила диплом участника.

В январе 2015 года наш воспитанник Баринов Владислав принимал участие в международном творческом зимнем  конкурсе "Маленькой Елочке холодно зимой" на портале МААМ.РУ и получил диплом участника.

В марте 2015 года наши воспитанники Лапин Женя и Ростова Ксения приняли участие во Всероссийской занимательной викторине "Путешествие по сказкам К.И.Чуковского" и стали победителями, получили дипломы за первые места. Поздравляем!  

В августе 2015 годанаш воспитанник Даниил Тугин принял участие в Международном творческом конкурсе " Пластилиновое лето" в категории дошкольники на портале Арт-Талант, и стал призером, занявшим первое место. Молодец! 

В июне 2015 года наш воспитанник Лапин Женя принял участие в международной познавательной викторине " По сказкамм А.С.Пушкина" на сайте Артталант и стал победителем, получив диплом за первое место. Молодец!

В апреле 2015 года воспитанница Ростова Ксения приняла участие во Всероссийском творческом конкурсе на сайте Арт - талант , посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне "Этих дней не смолкнет слава!", и стала победителем, получила диплом за второе место. Молодец!

В марте 2015 года наш воспитанник Баринов Владик стал участником международной выставки, посвященной Международному Дню птиц нп портале Арт - талант и получил диплом участника. Молодец!

В апреле 2015 года наш воспитанник Латанов Максим принял участие во Всеросиийском творческом конкурсе " Пасхальный сувенир" на портале Арт - талант и получил диплом победителя за первое место. Поздравляем!

В марте 2015 года наши воспитанникуи Морозова Полина, Мосякин Артем, Ростова Ксения стали участниками Пасхального фестиваля народного творчества, организованным Городецкой Епархией. Благодарим наших детей и их родителей!

Скачать:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр: