Главные вкладки

    4. Участие воспитанников в муниципальных, региональных и федеральных конкурсах

    Гальцова Александра Ивановна

    Название конкурса, проекта, фестиваля и прочие мероприятия

    Год проведения

    Уровень (ДОО, муниципальный/региональный, федеральный)

    Результат (участник, призер, победитель)

    1.Конкурс рисунков и поделок «С Днём рождения, Детский сад!»

    2014 г.

    ДОУ

                Минаева Милана               (диплом 1 степени)

    2. Творческий конкурс "Новогодняя  лесная сказка"2014 г.Федеральный уровень

                  Шкурская Катя                  (диплом 1 степени)

    3. Конкурс детского рисунка "Галерея Великой победы"2015 г.Федеральный уровень            Васильев Валера              (сертификат участника)
    4. Конкурс детского прикладного творчества "Мир заповедной природы"2015 г.Региональный уровень           Архипова Алина                (грамота за исполнительское мастерство)

    5. Экологический конкурс «Сохраним жизнь ёлочке»

    2015 г.

    Региональный уровень

                    Осипова Лиза                   (диплом участника)

                    Кузнецова Аня                 (диплом участника)

                    Савчук Никита                   (диплом участника)

    6. Детский творческий конкурс «Это мамочка моя!»

    2015 г.

    Федеральный уровень

                Кузнецова Анна                  (диплом за 1 место)

               Восканян Мариам            (диплом за 1 место)

                  Осипова Лиза                (диплом за 1 место)

    7. Интеллектуальная викторина, посвящённая Году Литературы в России

    2015 г.

    Федеральный уровень

             Аржанов Константин                       (диплом 1 степени)                        Кангина Виктория

              (диплом 1 степени)

    8. Международный конкурс творческих работ «Моя семья и я»

    2015 г.

    Федеральный уровень

                 Архипова Алина                            (диплом лауреата)                         Шнайдер Эвелина             

        (диплом лауреата)

    9. Международный конкурс рисунков и поделок "Осенины. Праздник урожая"2015 г.Федеральный уровень            Беседина Оксана            (диплом 1 степени)
    10. Всероссийский творческий конкурс "Зимнее волшебство"2016 г.Федеральный уровень

             Шкурская Катя         

    (диплом 3 степени)

    11. Всероссийский конкурс творческих работ «Мир моими глазами»

    2016 г.

    Федеральный уровень

                  Восканян Мариам                  (диплом 1 степени)

    12. Международный конкурс творческих работ "Пасха - 2016"2016 г.Федеральный уровень                Надеждина Катя                            (диплом 2 степени)

    13. Международный творческий конкурс «Удивительный манеж»

    2016 г.

    Федеральный уровень

                 Архипова Алина                  (диплом 2 степени)

    14. Международный конкурс творческих работ  «Что такое доброта?»

    2016 г.

    Федеральный уровень

                  Спицына Тома                 (диплом лауреата)

    15. Конкурс рисунков среди воспитанников детских садов 7-ого округа "Цветы любимой маме"2016 г.Муниципальный уровень

                   Савчук Никита                  (диплом победителя)

    16. Краевой конкурс «Семья Камчатки – 2016», номинация «Семейные реликвии»

    2016 г.

    Региональный уровень

    Беседина Оксана (приз жури)

    Кузнецова Аня

         (благодарность за участие)

    17. Всероссийская занимательная викторина для дошкольников «Мир профессий»

    2016 г.

    Федеральный уровень

                   Катаев Никита                  (диплом за 1 место)

    18. Всероссийская занимательная викторина для дошкольников "Страна чувств и эмоций"2016 г.Федеральный уровень                Попова Даша                  (диплом за 1 место)