Аношина Вера Владимировна


КоротяеваМ

Уважаемая Вера Владимировна.У вас замечательное портфолио. Все очень хорошо оформлено и впечатляющее содержание. Я только начала делать свое портфолио. Многое из вашего возьму за образец. Всего вам доброго.

Усенко О.Н.

Здравствуйте, Вера Владимировна! Какая Вы умничка, хорошо и четко создали своё портфолио, у Вас большое количество заслуг и детки Ваши молодцы, участвуете и побеждаете во многих проектах. В Вашем портфолио изложены факты, все структурировано, Конечно хотелось бы больше узнать о Вас как о педагоге, в каких классах Вы работаете, классным руководителем какого класса Вы являетесь.
Согласна с коллегой Гладкой Н.В., тоже не совсем разобралась с Гостевой, не совсем понятно почему здесь документы???. А в остальном мне всё очень понравилось.
Всего Вам доброго и удачи в Вашей педагогической деятельности!!!

Гладкая Н.В.

Здравствуйте, Вера Владимировна!
Мне нравится Ваш сайт. Удобная навигация, очень красочно и интересно просматривать Ваш накопленный материал. У Вас просто замечательные результаты педагогической деятельности. Для себя у Вас позаимствую (если Вы не против) структуру размещения Публикаций в виде таблицы со встроенными свидетельствами и сертификатами. Однако, если честно, я не совсем разобралась с Гостевой. В моём представлении это место, где можно оставить комментарий, а у Вас здесь документы. Может быть Вам добавить строку комментариев на главной странице и все вопросы будут исчерпаны? Но в общей сложности мне действительно всё понравилось. Удачи Вам в Вашей педагогической деятельности!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов