В рамках конкурса "Педагогические инициативы - 2015"

Чернявская Наталия Николаевна

Конурс профессионального мастерства «Педагогические инициативы!» – это командный конкурс, который направлен на стимулирование и поддержку инициатив педагогических работников образовательных организаций города Нижневартовска в использовании дистанционных технологий в образовательном процессе.

Участникам конкурса предстояло поделиться опытом в создании и проведении web-квеста – проблемного задания c элементами ролевой игры, для выполнения которого используют информационные ресурсы сети Интернет.

WEB - квест "Путешествие с Югоркой", это полезное занятие для дошкольников и попытка взрослых, родителей и педагогов, освоить Интернет-пространство вместе с детьми, где все учатся самостоятельно мыслить, анализировать и действовать.

Воспитанники, родители,и педагоги стали частью активного познавательного процесса, окунулись в мир природы Югры, в традиции её коренных жителей, познакомились с достижениями разных поколений Югорской земли. Смотрите Новости МАДОУ ДС №46 "Кот в сапогах" за 24.10.15-31.10.15.

Чтобы отправитья вместе с нами в путь, вам необходимо прикоснуться "мышью" к Югорке!

Желаю Вам приятно и с пользой провести время!!!