Гимельберг Анна Валерьевна

Любовь Ледовская

Анна Валерьевна, выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваше доброе и внимательное отношение к нашим детям. Вы проявляете столько душевной чуткости, деликатности, терпения и мудрости, что не хватит слов выразить наше восхищение Вашим трудом. Каждый ребенок в группе чувствует себя членом одного дружного коллектива, где его поймут и поддержат. Вы научили наших ребятишек дружбе, честности, целеустремленности и уважению к старшим.
Спасибо, что Вы у нас есть!!! Мы Вас очень любим!!!

Татьяна Чжа-фа

Воспитатель - профессия важная и серьезная, интересная и многогранная.Анна Валерьевна, Вы обладаете всеми качествами и знаниями настоящего ПЕДАГОГА. Прекрасный и опытный специалист, который умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, доброжелательная,внимательная и в своей области компетентна. В общении с детьми легко находите контакт, добросовестная, хорошо выполняете обязанности воспитателя. Обладаете сильным характером и с Вами наши дети, как за каменной стеной. Своей позитивной энергетикой Вы делитесь с детьми и родителями каждый день.
На Ваших занятиях дети учатся не только математике, они учатся искать, идти вперед и творить. В течение дня Вы находите и силы, и нужные ласковые слова для каждого ребенка. Также отмечу прекрасную, комфортную обстановку в группе среди детей - всегда спокойно, интересно, весело!
Хочется выразить слова благодарности и пожелать Вам в будущем успеха в нелёгком благородном труде!!!
P.s: Мы Вас уважаем, любим и ценим! А главное Вас любят наши дети!!!

Наталья Сергеевна Быкова

Анна Валерьевна, моя коллега. На мой взгляд, очень ценный сотрудник нашего дошкольного учреждения. Анна Валерьевна очень целеустремленный педагог, всегда добивающийся поставленной цели, открытый, позитивный, энергичный человек! Умеет увлечь детей и взрослых! За период работы в нашем детском саду проявила себя грамотным педагогом, с высоким уровнем профессиональной компетентности. Хочется отметить, что Анна Валерьевна еще и творческая личность!
Умна, талантлива, энергична, артистична! Это все о ней! Но, самое главное, что она любит детей, любит просто так: красивых и не очень, молчаливых и болтливых. Это человек, от которого веет позитивом, добром и свежими идеями!

группа №10

Есть в нашем саду человек замечательный:
Умный, талантливый,
Очень внимательный.
С мощной энергией, голосом чистым,
Доброй улыбкой- простой и лучистой.
Все её любят и это не странно,
Просто такая она - наша АННА.
Аня не любит идти по пути,
Где быстро и просто можно пройти.
Подводит ребят своих к сложным задачам,
Решает их с блеском- не может иначе.
Стремится к победе во всем и всегда,
На помощь придет, если с другом беда.
Танцует прекрасно, красиво поёт.
И любят, и слушают дети её.
Талант в человеке всегда многогранен,
Мы рады, что вместе работаем с Аней!

Ольга Бессараб

Сын с удовольствием ходит в садик. С первых минут нашего знакомства стало видно, что мы попали к одному из самых лучших воспитателей. Спасибо Вам Анна Валерьевна за все что вы делаете для наших деток!!!

мама Н.

Уважаемая Анна Валерьевна вы талантливый, интересный, творческий, человек. Зная вас совсем не долго могу с уверенностью сказать, что именно такими должны быть педагоги воспитывающие наших деток. Желаю вам успеха, удачи в новых начинаниях и ПОБЕДЫ в конкурсе "Воспитатель года".

Владимир Ращупкин

Анна прекрасный педагог, который хорошо знает и чувствует поведение детей (впрочем, как и взрослых), умеет сглаживать острые углы в общении с детьми, не давя на них, а договариваясь. Если ребенок закрывается или стесняется, Анна выждет паузу, затем мягко и деликатно начнет с ним общаться и поможет (именно поможет) открыться или преодолеть свое стеснение ребенку. И так во всем - чуткость и внимательность, но без потакания детским капризам. Отдельно стоит сказать про ее умение придумывать сценарии занятий и активности для детей, игровые активности, в которых дети развивают свою самостоятельность, раскрывают творческий потенциал. Анна всегда стремится развиваться в профессии, уверен, что она много достигнет в своей деятельности. Успехов тебе!

Быстров Валентин Вадимович

Взрыв!...Детский смех заполняет уши, десяток радостных счастливых глаз устремляются к эпицентру события, где стоит и что-то рассказывает Анна Валерьевна. Потом тишина, и все дети и навострили свои уши и внимательно слушают, ловя каждое слово Анны Валерьевны... И опять все закружилось, заиграло красками, звуками и буйством игр. "Мы не успеваем за ней" - пронеслось у меня в голове, а она безмятежно продолжает работать с ребятами, не обращая внимание на все происходящее вокруг. Порой так и хочется остановиться и просто наблюдать за тем как работает настоящий мастер своего дела, с блеском в глазах и счастливой улыбкой самого лучшего воспитателя на свете, Человека, который любит

Коньшина

Анечка,от всей души поздравляю тебя с победой. Дальнейших успехов тебе,новых знаний, впечатлений,идей.Я тобой горжусь, мама

София И

Здравствуйте! хочу выразить слова благодарности за ваш труд нелегкий, ваше терпение, ваш профессионализм и творческий подход к делу и к каждому ребёнку, с учетом его индивидуальности. Спасибо!!!!!

ИРА РИА

Анна Валерьевна, спасибо за интересный материал в Ваших статьях, ждём новых материалов. Так важно знать мнение практика.

Анна Обухова

Анна Валерьевна, я уверена, что эту профессию Вы выбрали не зря, ведь только самый добрый, умный и мудрый человек способен воспитывать маленьких детей и прививать им разные знания. Я благодарна Вам за такой не легкий труд, без которого просто нельзя, и я благодарна Вам за Вашу добрую душу, искреннюю поддержку и за Ваш яркий энтузиазм в профессии! Вы отличный воспитатель и человек, который всегда рад детям и рад с ними работать! Спасибо вам за Ваше не безразличие и чувственность к каждому ребенку и за Вашу заботу, искреннюю любовь к нашим самым маленьким людям! Именно с таким воспитателем всегда хочется оставить своего драгоценного и любимого дитя, ведь знаешь, что он находится в надежных руках. Удачи Вам!!!

Вячеслав Кочев

Анна Валерьевна,спасибо за все что вы делаете для нас и наших детей!Спасибо Вам за отзывчивость,теплое отношение,за веру в наших деток,за вашу прекрасную добрую душу.Желаем Вам всегда быть оптимистичной и никогда не терять закалку,которая у Вас есть!Успехов Вам во всех начинаниях и творческих побед!Спасибо!

Ната А.А.

Дорогая Анна Валерьевна! Хочу сказать Вам огромное "СПАСИБО"! СПАСИБО за Ваш ум, образованность, обаяние и оптимизм! СПАСИБО за искреннее отношение к нашим детям; за то, что Вы всегда найдете правильный подход в порой непростых ситуациях! СПАСИБО за общение диалогом с нами, родителями, и понимание нас в любой ситуации! СПАСИБО за замечательные праздники,в которых нашим дети проявляют себя творчески! СПАСИБО за отличные развивающие занятия! И просто СПАСИБО Вам как замечательному не только Воспитателю, но и Человеку!

Наталья Нуянзина

Зная тебя уже много лет,не перестаю удивляться твоему оптимизму,энергии и всесторонним талантам. Я знаю,что даже если завтра ты вдруг пойдёшь работать на завод,то обязательно произойдут две вещи:ты станешь лучшим из лучших и самым любимым в коллективе человеком. Потому что с твоей любовью к знаниям,умением заряжать и вдохновлять окружающих по-другому быть не может.
Ты знаешь о том,как работать с детьми-не просто в скучной методике,но вдохновляя их на раскрытие себя,ты растешь и развиваешься вместе с ними.
Я надеюсь,что скоро твоя стена дипломов и наград пополнится и этим важным званием-Воспитатель года.

Наталья

Дорогая наша, Анна Валерьевна! Спасибо Вам за то,что вы с нами. За Ваше отношение к нашим деткам - Вы для них вторая МАМА. В вас столько энергии,оптимизма,творческих идей.Всего,всего,всего Вам наилучшего!!!

Елена Кочева

Анна Валерьевна -это человек с большой буквы.Это воспитатель от Бога,она человек "зажигалка".Не хватит эпитетов чтобы описать какой она замечальный человечек.Очееь открытая,общительная,творческая,милая и обаятельная! С первого дня знакомства прониклись к ней теплом и доверием. Находясь рядом с ней возникает непреодолимое желание творить,делать что-то мега интересное!Каждый день с понедельника по пятницу она находится с нашими детками и учит их уму-разуму,с ней обучающий процесс проходит занимательно,весело и играючи.Даже на выходных можно позвонить,написать,поитересоваться обо всем что беспокоит,она никогда не откажет и все расскажет.Ее доброта безгранична,душа открыта,она мастер своего дела.Анна Валерьевна,продолжайте в том же духе,огромных Вам творческих успехов,еще больше энтузиазма,творческих подъемов и карьерного роста!Мы Вас любим.

Елена Кочева

Пожалуй нужно начать с того,как начиналось наше знакомство с детским садом,прийдя в группу нас встретила обаятельная и улыбчивая Анна Валерьевна,моя семья сразу прониклась к ней доверием и теплым отношением!Наша Анна Валерьевна-это воспитатель от Бога,очень внимательная,полная энергии и желания творить,она каждый день вдохновляет нас теоать что-нибудь интересное,с ней воспитательный процес проходит очень занимательно в веселой игривой форме.Родители всегда могут обратиться с той или иной просьбой,Анна Валерьевна никогда не откажет! Это человек с открытой душой,человек "зажигалка" ,да и вообще можно употребить по отношению к ней кучу синонимов,не хватит слов чтобы выразить благодарность этому светлому человечку,которая с понедельника по пятницу с нашими детками,да и выходные тоже!)) Анна Валерьевна,спасибо Вам огромное за все,что Вы делаете!Желаем Вам огромного успеха,безграничного счастья и карьерного роста!

Ходжахова

Анна Валерьевна хочу выразить вам благодарность, нам с вами очень повезло, детки вас любят очень, Каждое утро в детском саду, нашего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива. Удачи здоровья вам!

Гуля Абилова

Активная,творческая,интеллектуальная,внимательная,умеющая организовать себя и детей,полная энтузиазма- все это про Вас.Анна Валерьевна желаю Вам успехов во всех начинаниях, здоровья,благополучия.Спасибо Вам за огромный вклад в воспитание наших детей!!!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов