Ирина Константиновна Котова

 
Интернет-проект "Учителями славится Россия"
Ирина Константиновна Котова

Большое спасибо Вам, Лариса Алексеевна, за отзыв.

Карцева Лариса Алексеевна

Ирина Константиновна, информация на сайте, как всегда, очень нужная для учителей, родителей и детей. Спасибо огромное за Вашу работу.

Татьяна Алексеевна Логинова

Уважаемая Ирина Константиновна! Замечательный сайт. Очень много полезной и нужной информации. Взяла многое для работы.Спасибо! Успехов Вам и дальше!

Татьяна Алексеевна, я очень рада, что вам был полезен материал, расположенный на страницах моего сайта. Большое спасибо Вам за оценку .

Ирина Константиновна Котова

Спасибо и Вам, рада, что мой материал Вам пригодился.

Ирина Константиновна Котова

Я очень рада, что вам был полезен материал с моего сайта

Галина Ивановна С.

Добрый вечер, Ирина Константиновна. Хочу сказать Вам большое спасибо за Хрестоматию по литературному чтению на родном (русском) языке. У нас нет учебника по этому предмету и приходилось искать произведения в интернете. А теперь проще, они все есть в одном месте.

Светланова К.К.

Уважаемая Ирина Константиновна, зашла на ваш сайт и нашла для себя очень много полезной информации, собраной в одном месте. Большое вам спасибо за материал!

Потёмкин Валерий

Уважаемая Ирина Константиновна !!!

Попал, совершенно случайно, на Ваш сайт !

Вы потрясающая женщина !

Вам самые добрые пожелания.

- Валерий Потёмкин.

Денисова Светлана Дмитриевна

Ирина Константиновна, скажите, пожалуйста, где можно найти материал для подготовки к ВПР?

Уважаемая Светлана Дмитриевна, на странице"Для учащихся" в разделе "Учащимся 4 класса" можно найти ответ на этот вопрос. Желаю Вам успехов в подготовке к ВПР.

Гусева Е.В.

Ирина Константиновна! Спасибо за ценную информацию. В каждом Вашем слове видна любовь к детям и своей работе. Здоровья Вам и творческих успехов!

Наталья Владимировна Погодина

Уважаемая Ирина Константиновна! Побывала на Вашем сайте.Все очень понравилась. Я в этом году аттестуюсь на высшую категорию, поэтому мне была интересна рубрика "Внеурочная деятельность". Много полезного нашла для себя. А вообще,много ценного и интересного на всех страничках. Удачи при защите!Творческих успехов Вам и вашим ученикам.

Наталья Владимировна, большое спасибо Вам за пожелания. Я Вам взаимно желаю успешно пройти аттестацию. Всего Вам наилучшего!

                                                                                                                                                               

Анисимова Н.Е.

Ирина Константиновна, большое спасибо Вам за видеоролики для родителей. Когда смотрела ролик "ЧТО ЭТО ?" я плакала. Этот ролик заставил меня задуматься о своём отношении к родителям и к детям. Мы очень часто нетерпимы по отношению к ним, я это осознала. Постараюсь теперь быть более сдержанной. Большое спасибо Вам за это. Я бы никогда не стала что-то подобное искать в Интернете, а на вашем сайте это увидела. Вы молодец.

Басарукина С.В.

Ирина Константиновна, большое Вам спасибо за ответ, всё прочитала и сделала для себя выводы. Я на этом сайте нашла ещё полезную информацию для себя. Иногда мой сын ругается матом , я прочитала советы о том, как с этим бороться. Желаю Вам всего наилучшего.

Басарукина С.В.

Ирина Константиновна, подскажите,пожалуйста,как можно помочь Андрею- моему сыну хорошо учиться?

Уважаемая С.В.,дети не рождаются с хорошими учебными навыками, поэтому некоторые ученики нуждаются в большем внимании и руководстве для того, чтобы лучше усвоить материал. Но одним из факторов (я считаю это наиважнейшим)является родительское отношение к обучению ребёнка.Я предлагаю Вам ознакомиться с советами психолога "Как помочь ребёнку хорошо учиться", которые я разместила на своём сайте в разделе "Информация для родителей." Буду очень рада, если эта информация Вам окажется полезной и рада продолжить с Вами общение. До свидания, всего Вам доброго.

Лариса Алексеевна Сметанина

Ирина Константиновна, посетила Ваш сайт. Мне всё очень понравилось. Сайт красивый, содержательный.Желаю успехов в Вашей работе и здоровья.

                                                                                      

Воронина А.П.

Ирина Константиновна,Вы молодец, продолжайте работу по наполнению своего сайта полезной и интересной информацией. Желаю вам успехов в работе и крепкого здоровья.

С. И. Николаева

Уважаемая Ирина Константиновна, побывала на Вашем сайте, нашла много интересного и полезного для себя. Материал сайта очень удобно искать по категориям пользователей.Много интересного для учащихся и родителей. Видно, что Вы работаете в тесном контакте с ними. Молодец, продолжайте и дальше наполнять страницы полезным для пользователей материалом.

Большое спасибо за пожелания и отзыв.

Инга Родионова

Ирина Константиновна,желаю Вам хороших учеников и крепкого здоровья. Мне очень интересно было побывать на вашем сайте                                                                    

.Подснежник в апрельском дремлющем лесу Цветы анимация

Нефёдова Светлана Сергеевна

Уважаемая Ирина Константиновна, большое спасибо Вам за материал на сайте.Мне всё очень понравилось. Интересные видео о вашем посёлке и очень интересно посмотреть на учителя,участвующего в спортивных соревнованиях вместе со своими учениками. Желаю Вам дальнейших успехов в работе, здоровья и семейного благополучия!!!

Большое спасибо Вам за пожелания!!

Дмитрий Благолепов
Спасибо Вам за вашу работу. Очень удобно пользоваться словарями и виртуальными музеями.

Большое спасибо Вам за комментарий!!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов