Новостная лента

Александрычева Надежда Владимировна
  • Олимпиада Паллада проходила в ноябре 2016г.  Результаты осеннего этапа представлены в приложении.
    Зимний этап проходил в январе 2017. Результаты ожидаются в марте. Весенний этап будет проходить с 20 марта 2017г.
  • 22 февраля отмечается День Лицея №87, которому исполняется 28 лет. Приглашаются выпускники.
     
  • 28 февраля состоится лицейская конференция НОУ для 8-10 классов и малое НОУ для 5-7 классов.
     
  • Районный конкурс-фестиваль постановок на английском языке проводится в марте 2017г в рамках реализации программы "Одаренные дети" и направлен на повышение интереса к изучению иностранных языков. Темы: Алан Милн - 135 лет со дня рождения; "Винни Пух" 90 лет со дня выхода книги. Фестиваль проводится по двум номинациям:
    - литературно-театральная композиция 2-4 классов
    - литературно-театральная композиция 5-6 классов
    Лицей№87 подал заявку на участие. 

     
  • Учащиеся лицея готовят концерт к международному женскому дню 8 марта, который состоится 7 марта в 13.00 в актовом зале.
     
  • Милые женщины! Поздравляю вас с весенним праздником 8 марта! Желаю вам здоровья, успехов, улыбок, счастья!
     
  • Районный конкурс-фестиваль "Винни Пух" 90 лет со дня выхода книги состоится 13 марта в гимназии №67.
  • С 6-го марта по 14 апреля 2017 года школьники 5-11 классов пригашаются принять участие в Международной онлайн-олимпиаде по английскому языку Skyeng Super Cup. Участие в Олимпиаде бесплатное. Зарегистрировать учеников на Олимпиаду преподаватели могут на официальном портале olympiad.skyeng.ru. Регистрация доступна с 6-го марта. Вопросы по участию и сотрудничеству можно адресовать на почту olympiad@skyeng.ru или по телефону +7(921) 950-31-93 руководителю проекта – Анащенко Анне Анатольевне.
     
  • 13 марта в гимназии №67 прошел районный конкурс - фестиваль постановок на английском языке на тему  "Винни Пух" - 90 лет со дня выхода книги. В конкурсе принимали участие 15 школ района. Первое место среди 2-4 -х классов заняли учащиеся лицея №87. В номинации 5-6 классов первое место заняли учащиеся школы №118.
     
  • Подведены итоги лицейской конференции НОУ для 5-6 классов. Первое место поделили Воронцова Екатерина и Белов Иван. Второе место у Филатовой Анастасии и Масанкиной Юлии. Третье место у Сатаева Степана и Татариновой Анны. Всего было 16 участников.Ребята не только написали доклады, но сделали хорошие компьютерные презентации к ним. Это было их первое знакомство с Научным Обществом Учащихся. Желаем всем Успехов!
     
  • С 23 марта начинаются весенние каникулы. Поздравляю учителей и учеников с окончанием третьей четверти! Желаю всем хорошо отдохнуть!
     
  • С 10 по 15 апреля в лицее проводится Неделя английского языка. В программе: фонетический конкурс 5-6 классы, викторины по страноведению, концерт, конкурс перевода песни, встречи с  иностранными студентами, обучающимися в Н. Новгороде и области и др.

 

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon rezultaty.pdf95.39 КБ

Предварительный просмотр: