Хабарова Марина Анатольевна

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте!
Для позитивного сказочного ) настроения детишек и взрослых!
Для праздников, в том числе - выпускных
дарим песню Старченко Любови Анатольевны
https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2016/11/ponaroshkina_doroz...
минусовка
https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2022/02/ponaroshkina_doroz...
Если придется по душе -сообщите Понарошкам - будем рады!
Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна
======
«Понарошкина дорожка»
Понарошку дождик был как конфетти,
Фея гроз шепнула капельке лети.
И она летела, свой секрет храня,
Капелька волшебная, разноцветная.
Припев:
Пона-понарошку ты подставь ладошку
Для тебя загадка капелька моя.
Пона-понарошку помечтай немножко
И найдешь дорожку в сказку для себя.
Принц из этой сказки на коне примчится
И перо жар-птицы для тебя найдет.
Во дворец чудесный дома превратится,
Разноцветный дождик счастье принесет.
Припев:

Шипелкин Владимир Иванович

Марина Анатольевна! У вас замечательный, интересный сайт! Много фотоальбомов, интересные презентации, мастер-классы, советы для родителей! Желаю не останавливаться на достигнутом! Пусть вас чаще посещают творческие идеи и пусть ваша "кладовая" пополняется интересными разработками, уникальными фотографиями, детскими поделками (а у вас все очень-очень интересное!).

Добрый вечер!Владимир Иванович большое Вам спасибо за добрые слова ,наверное похвала нужна не только детям ,и нам тоже.Буду следовать вашим советам.Спасибо

Хабарова Марина Анатольевна

Елена Владимировна спасибо вам большое,что вы ко мне заглянули на огонек.Мне конечно еще сложно во всем разобраться,но теперь я буду знать к кому мне можно обратиться.У меня много нароботок,интересных призентаций но я еще не знаю как их закачать на свой сайт.

Коломыцева Елена Владимировна

Марина Анатольевна,Вы меня очень удивили, тем что вашему сайту 2 недели. Вы УМНИЧКА за 2 недели и такой объём! Столько Альбомов и метод материалов не мало. Моему сайту 9 месяцев, но вплотную я им весь этот период не занималась ( то некогда, то неохота) Но месяц назад в период подготовки к городскому конкурсу я и активизировалась. И все технические штучки были сделаны за месяц. Чаще всего у пользователей сайты полупустые, сделанные для аттестации и забытые. Но есть единично, которые уже ведутся несколько лет - и там виден результат долгого и упорного труда! И Вот я попала на такой сайт и после этого меня понесло. А когда разберёшься и у тебя всё начинает получатся, тогда уже трудно остановиться! Если у вас будут какие-то вопросы, обращайтесь! Буду рада помочь!  В первую очередь не теряйте времени и установите щёчик посещений! Не пугайтесь устанавливается проблематично. У нас в городе это обязательный критерий оценки сайта - посещаемость! Оформите гостевую страничку!  Поэтому бобольше ходите по гостям для того чтобы было с чем сравнить своё и было к чему стремиться!

Советую посмотреть сайты стажистов:

http://nsportal.ru/ivlieva-nataliya-alekseevna

http://nsportal.ru/shipelkin-vladimir-ivanovich

Коломыцева Елена Владимировна

Здравствуйте,Марина Анатольевна , побывала у вас на сайте. Приглашаю вас ко мне на сайт по этой ссылке http://nsportal.ru/kolomytseva-elena-vladimirovna возможно какие-то мои материалы вам понравятся и будут полезны. Заходите, буду и от вас ждать отзывов в гостевой

Добавить запись

Защита от спам-роботов