Анна Александровна Ивановских

Кутузова Наталья Александровна

Просьба удалить мой комментарий, он уже не актуален!

Коваленко Мария Леонидовна

Анна Александровна- необыкновенный, талантливый музыкант.Дети с огромным удовольствием посещают музыкальные занятия. СПАСИБО ВАМ ЗА ВЛОЖЕННУЮ В ДЕТЕЙ ДУШУ!

Шалина Виктория

Каждый праздник этого педагога– это увлекательное, профессионально продуманное представление, с замечательной музыкой, стилевым решением, всегда новое и интересное, с участием сказочных героев. Оформление зала и костюмы героев всегда вызывают неподдельный восторг. Великолепные праздники надолго остаются в памяти детей и родителей.

Как здорово, что есть такие замечательные педагоги, трепетно относящиеся к деткам и своей профессии. Спасибо Анне Александровне за то, что она развивает творческое начало в каждом ребенке, помогает детям раскрепоститься, делает их мир детства еще ярче. Хочется пожелать и в дальнейшем не снижать этого уровня и двигаться только вперед.

Наталья Александровна Барышева

Анна Александровна музыкант от бога, творческий потенциал не исчерпаем! ! Она зажигает всех вокруг своими идеями, ее любовь к музыке безгранична. Желаю профессионального роста и творческих успехов !

Клевакина Наталья Викторовна

Анна Александровна очень талантливый человек! Все утренники просто шикарные! Дети ходят на музыкальные занятия с большим удовольствием.Нам повезло с музыкальным руководителем!

Кутузова Наталья Александровна

Очень замечательный музыкальный руководитель, у детей "горят" глаза после занятий, утренники ставятся за неделю!

Добавить запись

Защита от спам-роботов