|
Якшимбетова Татьяна Викторовна |
старший воспитатель |
Ханты-Мансийский АО |
|
Зорина Светлана Александровна |
воспитатель |
Челябинская область |
|
Мартынова Валентина Александровна |
Преподаватель иностранного языка |
Республика Мордовия |
|
Кузьмина Сания Няимовна |
Учитель, воспитатель |
Ивановская область |
|
Зуева Людмила Анатольевна |
|
|
|
ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА СОЛОДКАЯ |
Учитель-логопед |
Санкт-Петербург |
|
Парубец Ирина Михайловна |
Инструктор по физической культуре в ДОУ |
Калининградская область |
|
Ландина Светлана Александровна |
Воспитатель |
Ставропольский край |
|
Карпова Татьяна Николаевна |
педагог-дизайнер, учитель изобразительного искусства |
Ханты-Мансийский АО |
|
Айрапетян Сусан Суриковна |
педагог дополнительного образования |
Ростовская область |
|
Елена Александровна Галанина |
учитель-логопед, учитель-дефектолог |
Ханты-Мансийский АО |
|
Перепечко Оксана Владимировна |
Воспитатель |
Мурманская область |
|
Гурина Ольга Геннадиевна |
Воспитатель |
Краснодарский край |
|
Акатышева Светлана Михайловна |
Воспитатель |
Красноярский край |
|
Задорожняя Татьяна Владимировна |
воспитатель |
Тюменская область |
|
Королева Валентина Владимировна |
воспитатель |
Саратовская область |
|
Кретинина Анна Александровна |
Воспитатель |
Кемеровская область - Кузбасс |
|
Дужникова Нелли Васильевна |
Воспитатель |
Ставропольский край |
|
Кулакова Наталья Викторовна |
учитель |
Санкт-Петербург |
|
Матлак Оксана Николаевна |
Воспитатель МБДОУ "ДС "Белочка" г.Тарко-Сале, ЯНАО |
Ямало-Ненецкий АО |
|
Герасимова Наталья Владимировна |
Воспитатель |
Ханты-Мансийский АО |
|
Барабаш Ирина Николаевна |
инструктор по физической культуре |
Краснодарский край |
|
Соколова Светлана Владимировна |
учитель |
Мурманская область |
|
Даутова Эльза Ильдусовна |
Воспитатель |
Ханты-Мансийский АО |
|
Васильева Марина Александровна |
воспитатель |
Кемеровская область - Кузбасс |
|
Ольга Васильевна Подколзина |
Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории, педагог дополнительного образования |
Москва |
|
IШумская Светлана Геннадьевна |
Воспитатель |
Новосибирская область |
|
Колесникова Ирина Васильевна |
Воспитатель |
Воронежская область |
|
Гудина Наталья Васильевна |
ГБОУ Школа №192 |
Москва |
|
Белоусова Марина Александровна |
Воспитатель |
Тюменская область |
|
Курчаткина Марина Васильевна |
учитель |
Саратовская область |
|
Елюшкина Елена Николаевна |
Инструктор по физической культуре |
Ульяновская область |
|
Ситникова Елена Викторовна |
педагог-психолог |
Оренбургская область |
|
Замараева Елена Валерьевна |
учитель физической культуры |
Ханты-Мансийский АО |
|
Симанкова Светлана Николаевна |
воспитатель |
Кемеровская область - Кузбасс |
|
Сысолетина Татьяна Алексеевна |
Воспитатель |
Ханты-Мансийский АО |
|
Минимуллина Узяль Рафгатовна |
учитель начальных классов |
Ханты-Мансийский АО |
|
Тимофеев Юрий Александрович |
учитель иностранных языков, лаборант ИВТ |
Зарубежные страны |
|
Елькина Марина Анатольевна |
учитель-логопед |
Саратовская область |
|
Сергеева Анна Сергеевна |
Воспитатель. |
Курская область |
|
Васильева Наталья Евгеньевна |
Учитель начальных классов |
Тверская область |
|
Анна Дмитриевна Китаева |
Воспитатель |
Санкт-Петербург |
|
Коротнева Марина Андреевна |
учитель-логопед |
Санкт-Петербург |
|
Дроздова Сабина Геннадьевна |
воспитатель детей дошкольного возраста |
Ростовская область |
|
ШВЕЦОВА ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА |
Воспитатель |
Ханты-Мансийский АО |
|
Баженова Людмила Викторовна |
Воспитатель |
Тюменская область |
|
Неврова Наталья Ивановна |
Музыкальный руководитель |
Курская область |
|
Свалова Ксения Олеговна |
Преподаватель изобразительного искусства |
Ханты-Мансийский АО |
|
Бессчастнова Алёна Николаевна |
воспитатель |
Саратовская область |
|
Марина Дмитриевна Нетудыхата |
Воспитатель |
Оренбургская область |
|
Занина Лана Николаевна |
Воспитатель |
Ханты-Мансийский АО |
|
Дубинина Лариса Павловна |
Воспитатель |
Белгородская область |
|
Комарова Елена Игоревна |
учитель математики |
Рязанская область |
|
Балышева Анастасия Геннадьевна |
учитель-логопед |
Санкт-Петербург |
|
Волобуев Алексей Алексеевич |
Учитель-дефектолог |
Ханты-Мансийский АО |
|
Легомина Татьяна Евгеньевна |
учитель-логопед |
Санкт-Петербург |
|
Петрова Оксана Анатольевна |
воспитатель |
Республика Башкортостан |
|
Кузнецова Юлия Александровна |
учитель-логопед |
Саратовская область |
|
Павлова Елена Михайловна |
инструктор по физической культуре (плавание) |
Москва |
|
Варченко Людмила Николаевна |
Учитель- логопед |
Ханты-Мансийский АО |
|
Соколова Евгения Викторовна |
Воспитатель |
Республика Бурятия |
|
Паршина Анна Владимировна |
учитель |
Воронежская область |
|
Багрянова Екатерина Сергеевна |
учитель |
Республика Татарстан |
|
Куркова Татьяна Ивановна |
Инструктор по физической культуре |
Республика Мордовия |
|
Шемякина Ольга Николаевна |
учитель математики |
Кемеровская область - Кузбасс |
|
Раева Анна Васильевна |
воспитатель |
Воронежская область |
|
Карпушина Светлана Сергеевна |
воспитатель |
Белгородская область |
|
Шалыгина Светлана Евгеньевна |
Учитель начальных классов |
Новосибирская область |
|
Сушко Олеся Валерьевна |
Учитель-логопед |
Новосибирская область |
|
Разжигаева Ирина Алексеевна |
Учитель-логопед |
Свердловская область |
|
Салихова Гюнеш Салмановна |
Воспитатель |
Московская область |
|
Абрамова Саргылана Федотовна |
учитель |
Республика Саха(Якутия) |
|
Юлдугуена Элиза Рифатовна |
Учитель начальных классов |
Челябинская область |
|
Колесникова Татьяна Александровна |
Музыкальный руководитель |
Ставропольский край |
|
Гуримская Наталья Валерьевна |
Учитель высшей квалификационной категории |
Новосибирская область |
|
Ищенко Лилия Александровна |
воспитатель высшей категории |
Оренбургская область |
|
Мурашкина Дарья Константиновна |
Учитель технологии, ОБЖ, ИЗО |
Новосибирская область |
|
Апатова Диана Расуловна |
Воспитатель детей дошкольного возраста, Учитель-биолог. |
Ханты-Мансийский АО |
|
Инна Витальевна |
учитель-логопед |
Санкт-Петербург |
|
Третьякова Людмила Юрьевна |
Инструктор по физической культуре |
Ханты-Мансийский АО |
|
Гришина Наталья Владимировна |
педагог-организатор |
Алтайский край |
|
Кузнецова Елена Станиславовна |
Воспитатель |
Свердловская область |
|
Губанова Наталия Васильевна |
учитель |
Московская область |
|
Галяуетдинова Лейсан Назифовна |
Воспитатель |
Республика Башкортостан |
|
Бадмажапова Арюна Намсараевна |
учитель |
Республика Бурятия |
|
Родина Элла Николаевна |
Учитель-логопед |
Москва |
|
Науменко Елена Геннадьевна |
Учитель биологии |
Иркутская область |
|
Терюшкова Ольга Ивановна |
Воспитатель |
Челябинская область |
|
Родина Элла Николаена |
Воспитатель |
Москва |
|
Лукашева Татьяна Васильевна |
музыкальный руководитель, педагог - организатор студии ритмики - хореографии |
Московская область |
|
Щеглюк Татьяна Владимировна |
Учитель - логопед |
Красноярский край |
|
Поспелова Полина Сергеевна |
Учитель английского языка |
Оренбургская область |
|
Деревянко Екатерина Витальевна |
Воспитатель ДОУ. |
Санкт-Петербург |
|
Лузан Светлана Юрьевна |
Воспитатель детей дошкольного возраста |
Курская область |
|
Синявская Виктория Александровна |
учитель - логопед |
Санкт-Петербург |
|
Матвеева Надежда Сергеевна |
Воспитатель |
Новосибирская область |
|
Биккинина Зульфия Талгатовна |
воспитатель высшей квалификационной категории |
Ханты-Мансийский АО |
|
Щекалева Анна Михайловна |
учитель |
Свердловская область |
|
Базунова Юлия Александровна |
Воспитатель |
Омская область |
|
Сердюк Алена Николаевна |
учитель музыки и математики |
Ханты-Мансийский АО |