Главные вкладки
Абишева Лилия Ануаровна
Сайт учителя начальных классов
Профессия: Учитель
Профессиональные интересы: изучаю все новинки книгоиздательства по преподаваемым предметам в начальной школе, информационным и педагогическим технологиям
Увлечения: книги, кулинария, кино, музыка
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Населенный пункт: г. Новый Уренгой
Место работы: МАОУ СОШ "Земля родная"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/abisheva-liliya-anuarovnaУченик никогда не превзойдет учителя, если видит в нем образец, а не соперника.
Школа-мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.

О себе
Здравствуйте. Я рада вас приветствовать на своём сайте. Работаю в школе более 30 лет, за время работы накопился большой опыт, которым хочу поделиться с вами.
У каждого человека есть в жизни своя мечта. Моя мечта, работать учителем в начальных классах, сбылась. От учителя, особенно живущего в наше время перемен и новых открытий, справедливо требовать, чтобы жизнь его служила примером детям и их родителям. Я стараюсь все эти требования в своей работе соблюдать и выполнять. Ведь учитель свободен, как поэт, художник, музыкант, как любая творческая личность. Он рассказывает и учит тому, что знает и любит сам. "Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель". - Л. Толстой
Быть может, на страничках этого сайта, вы найдёте для себя полезную и нужную информацию. Я буду рада.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
А.С. Пушкин, К.Д. Ушинский, произведения Л.Н.Толстого, Энциклопедия мудрости - это книга великих людей, биография и знания которых, передаются из уст в уста народами и поколениями.

Мой взгляд на мир
Позитивно воспринимать окружающий мир.

Моё портфолио
Портфолио - методический паспорт учителя, "досье успехов". В нем представлены основные направления и виды моей творческой активности, достигнутые мной в учебно-воспитательной деятельности.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты