Главные вкладки

    Олимпиады. Победы моих учеников

    Петрухина Дарья

    Петрухина Дарья

    Петрухина Дарья, ученица 10 класса, награждена Дипломом за 1 место во всероссийской игре-конкурсе "Русский медвежонок- языкознание для всех",2011-2012 г

    Назарова Лена

    Назарова Лена

    Назарова Лена, ученица 7 класса, награждена Дипломом за 1 место во всероссийской игре-конкурсе "Русский медвежонок- языкознание для всех",2010-2011 г

    Сапунов Георгий

    Сапунов Георгий

    Сапунов Георгий, ученик 9 класса, награжден Дипломом за 1 место во всероссийской игре-конкурсе "Русский медвежонок- языкознание для всех",2010-2011 г

    Алексеева Агата

    Алексеева Агата

    Алексеева Агата, ученица 8 класса, награждена Дипломом за 1 место во всероссийской игре-конкурсе "Русский медвежонок- языкознание для всех",2008-2009 г

    Яворская Наташа

    Яворская Наташа

    Яворская Наташа, ученица 8 класса, награждена Дипломом Высшей Лиги 2 степени во втором этапе 6 Международной Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2010-11г

    Сапунов Георгий

    Сапунов Георгий

    Сапунов Георгий, ученик 9 класса, награжден Дипломом Высшей Лиги 3 степени во втором этапе 6 Международной Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2010-11г

    Рощупкина Ира

    Рощупкина Ира

    Рощупкина Ира, ученица 7 класса, награждена Дипломом Высшей Лиги 2 степени во втором этапе 6 Международной Олимпиады по основам наук по предмету "Литература", 2010-11г

    Рощупкина Ира

    Рощупкина Ира

    Рощупкина Ира, ученица 7 класса, награждена Дипломом Высшей Лиги 3 степени во втором этапе 6 Международной Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2010-11г

    Никишина Даша

    Никишина Даша

    Никишина Даша, ученица 8 класса, награждена Дипломом Премьер Лиги 2 степени во втором этапе 6 Международной Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2010-11г

    Мирмович Таня

    Мирмович Таня

    Мирмович Таня, ученица 7 класса, награждена Дипломом Высшей Лиги 2 степени во втором этапе 6 Международной Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2010-11г

    Морозова Аня

    Морозова Аня

    Морозова Аня, ученица 8 класса, награждена Дипломом Премьер Лиги 2 степени во втором этапе 6 Международной Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2010-11г

    Карипова Наташа

    Карипова Наташа

    Карипова Наташа, ученица 8 класса, награждена Дипломом Высшей Лиги 2 степени во втором этапе 6 Международной Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2010-11г

    Верхошенцев Коля

    Верхошенцев Коля

    Верхошенцев Коля,ученик 7 класса, награжден Дипломом Высшей Лиги 3 степени во втором этапе 6 Международной Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2010-11г

    Беляева Оксана

    Беляева Оксана

    Беляева Оксана, ученица 7 класса, награждена Дипломом Премьер Лиги 2 степени во втором этапе 6 Международной Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2010-11г

    Альметов Даниил

    Альметов Даниил

    Альметов Даниил, ученик 7 класса, награжден Дипломом Высшей Лиги 2 степени во втором этапе 6 Международной Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2010-11г

    Соловьева Юля

    Соловьева Юля

    Соловьева Юля, ученица 9 класса, награждена Дипломом Высшей Лиги 2 степени в фиинальном этапе 7 Международной Олимпиады по основам наук по предмету "Литература", 2011 г

    Никифорова Катя

    Никифорова Катя

    Никифорова Катя, ученица 9 класса, награждена Дипломом Высшей Лиги 1 степени в фиинальном этапе 7 Международной Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2011 г

    Морозова Аня

    Морозова Аня

    Морозова Аня, ученица 9 класса, награждена Дипломом Высшей Лиги 2 степени в фиинальном этапе 7 Международной Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2011 г

    Додонова Ксения

    Додонова Ксения

    Додонова Ксения, ученица 9 класса, награждена Дипломом Премьер Лиги 2 степени в фиинальном этапе 7 Международной Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2011 г

    Томилов Павел

    Томилов Павел

    Томилов Павел, ученик 6 класса, награжден Дипломом 3 степени второго этапа 5 Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2009 г

    Чайкин Рома

    Чайкин Рома

    Чайкин Рома, ученик 7 класса, награжден Дипломом 2 степени второго этапа 5 Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2009 г

    Рощупкина Ира

    Рощупкина Ира

    Рощупкина Ира,ученица 6 класса, награждена Дипломом 3 степени второго этапа 5 Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2009 г

    Никифорова Катя

    Никифорова Катя

    Никифорова Катя, ученица 7 класса, награждена Дипломом 3 степени второго этапа 5 Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2009 г

    Мирмович Таня

    Мирмович Таня

    Мирмович Татьяна, ученица 6 класса, награждена Дипломом 3 степени второго этапа 5 Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2009 г

    Сапунов Георгий

    Сапунов Георгий

    Сапунов Георгий, ученик 8 класса, награжден Дипломом 32степени второго этапа 5 Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2009 г

    Иргалина Диана

    Иргалина Диана

    Иргалина Диана, ученица 7 класса, награждена Дипломом 3 степени второго этапа 5 Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2009 г

    Альметов Даниил

    Альметов Даниил

    Даниил Альметов, ученик 6 класса, награжден Дипломом 3 степени второго этапа 5 Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2009 г

    Алексеева Агата

    Алексеева Агата

    Алексеева Агата, ученица 6 класса, участница финального международного этапа 3 Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2007 г

    Никифорова Катя

    Никифорова Катя

    Никифорова Катя, ученица 5 класса, участница финального международного этапа 3 Олимпиады по основам наук по предмету "Русский язык", 2007 г

    Суспицина Аня

    Суспицина Аня

    Супицина Аня, ученица 9 класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2010-11 учебном году