Выпускной - праздник для детей!

Сидорова Дарья Геннадьевна

31 мая состоится выпускной праздник. Праздник, к которому дети готовились целый год, разучивали стихи, частушки, песни. Репетировали танцы, оттачивая каждое движение.

Безусловно, это волнительный момент, как для детей, так и для их родных. И Вам, дорогие родители, конечно, хочется пригласить на этот праздник всех родственников, бабушек и дедушек, братьев и сестер. Но в актовом зале нашего детского сада недостаточно места, чтобы разместить всех, поэтому решите в своей семье, кто будет в этот день вместе с выпускником, а кто посмотрит это торжество на видео. Не переживайте, видео оператор заснимет всё, и не один ребенок не останется без внимания.

Старайтесь выбрать удобную одежду для своего ребенка. Пусть наряжается дома, перед праздником, попробует станцевать или попрыгать. Будет ли ему удобно?

Если на празднике вы заметите, что у вашего чада, расстегнулась рубашка или развязался бант, не надо бежать к нему, чтобы поправить, этим вы будете мешать другим детям и отвлекать их. Я буду видеть каждого ребенка и следить за его внешним видом, и если, что помогу ему.

Ваши дети будут стараться, выступать в первую очередь для Вас. Не скупитесь на аплодисменты. Ведь это так важно!

Желаю всем веселого настроения!