✨Итоги Всероссийского конкурса «Моя малая родина» ✨

Сметанкина Тамара Васильевна

Сегодня Издательский дом "ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКА" подвёл итоги конкурса «Моя малая родина». В редакцию поступило около 400 работ – они пришли почти из всех регионов России. Участники конкурса продемонстрировали высокий профессиональный уровень – это проявилось в использовании разнообразных и оригинальных форм проведения праздников, досугов, занятий, в применении проектной деятельности, в хорошем знании компьютерных технологий. В работах конкурсантов чувствуется трепетное, бережное отношение к своей малой родине, желание поделиться своими знаниями о ней. Среди участников конкурса – музыкальные руководители, воспитатели, педагоги дополнительного образования, учителя-логопеды, инструкторы по физической культуре, методисты, психологи… Конкурс показал, что педагоги, решая задачи патриотического воспитания дошкольников, работают в тесном взаимодействии. Конкурсные работы оценивались редакционной коллегией журнала. Всех Победителей и Лауреатов ждут дипломы (бумажные) и призы (продукция ИД «Воспитание дошкольника»). Лучшие работы будут опубликованы в журнале «Музыкальный руководитель» и на сайте ИД «Воспитание дошкольника». 

Результаты можно посмотреть в официальной группе: https://vk.com/vospitanie_doshkolnika или на сайте ИД "Воспитание дошкольника"

 

 

Комментарии

Сметанкина Тамара Васильевна

Коллеги, кто-нибудь из вас участвовал в этом конкурсе?

Сметанкина Тамара Васильевна

Сегодня получила приятный и очень полезный приз. За Лауреата конкурса, кроме печатного диплома, дали бесплатную подписку на электронный журнал "Музыкальный руководитель" на 2 полугодие 2018-го.

Окатова Светлана Евгеньевна

Тамара Васильевна,

Сметанкина Тамара Васильевна

Светлана Евгеньевна,           

СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ФАЙЗУЛЛИНА

Я тоже отправляла работу, только совсем забыла как и куда...Ещё и жесткий диск полетел и пришлось его поменять..... Вроде нашла.....Кажется был одноименный конкурс на другой платформе, а впрочем не помню, совсем запуталась с этими конкурсами.

 

Сметанкина Тамара Васильевна

Нет, я чётко отслеживаю свои дипломы. Особенно, если приём работ на этот конкурс закончился 25 января, результаты объявили 25 апреля, а дипломы ещё в пути по почте))

Шипелкин Владимир Иванович

Поздравляю вас, Тамара Васильевна, и желаю много побед в дальнейшем!

Сметанкина Тамара Васильевна

Спасибо большое, Владимир Иванович. Больше всего я обрадовалась полезному призу - бесплатной подписке на второе полугодие 2018 на журнал "Музыкальный руководитель". Для работы он нужен, и 600 рублей на "дороге не валяются". Сама вряд ли выписала бы...

Сметанкина Тамара Васильевна

Диплом пришёл по почте вовремя, а сегодня скачала первый журнал "Музыкальный руководитель" № 7